Общение Minni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, не ты ли продал сборку варт3 получил деньги и до сих пор не довел до ума сборку которую продал и у сервера до сих пор проблемы которые ты постоянно пишешь решишь и не решаешь.
Вроде уже полгода где то.
Я не занимаюсь продажами сборок вообще. Тем более, никогда не держал сервер с таким модом. Вы меня с кем-то спутали.
 
Последнее редактирование модератором:

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
Не оффтопим!
Minni, не ты ли продал сборку варт3 получил деньги и до сих пор не довел до ума сборку которую продал и у сервера до сих пор проблемы которые ты постоянно пишешь решишь и не решаешь.
Вроде уже полгода где то.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
получил деньги и до сих пор не довел до ума сборку которую продал и у сервера до сих пор проблемы которые ты постоянно пишешь решишь и не решаешь.
Это уже интересно, необходимы факты.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, Как раз таки факт ты процитировал.
Но суть в том, что это необоснованный факт. Чего ещё хочешь услышать?
Ну, предположил что это правда(просто предположим), и он действительно до сих пор "не довёл до ума сборку", но это было на каком-нибудь помойном форуме. Что дальше? Кикните его с этого форума за то, что он не выполнил ТЗ на совершенно другом форуме?))
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Факт не бывает необоснованным. Он или есть(свершившееся), или нет(вымысел).
Или было такое нехорошее действо, или нет. И при каких обстоятельствах.
Что дальше - мы решим сами, сходя из наших принципов чистоты рядов.
Если человек обвиняет кого-то из состава администрации в нечистоплотности при ведении дел, особенно за деньги, это надо чем-то подкрепить.
Дабы нам было что рассматривать.
Просто слова не котируются, независимо от того кем они были сказаны.
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Lis, ты пишешь о "Miki", а это Minni
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
wopox1337, Gudaus, melfyk, пока лишь это можно рассматривать, как клевету. Но, я больше склоняюсь к тому, что данный пользователь просто обознался, ибо я никогда ничем не торговал, кроме как серверными привилегиями. Единственный случай был, когда Kasper55 искал сборку и я предложил свою, после чего он, вообще, передумал делать сервер с таким модом и оборвал сделку. Все.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
melfyk, в любом случае, такого рода сильное заявление - не должно остаться не замеченным. И исхода тут в целом, 2.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, я не гонюсь за деньгами.
я забил на zm , не чего не кого уникального нету, покупать сборки которых тысяча серверов
23 Апр 2018
melfyk, в любом случае, такого рода сильное заявление - не должно остаться не замеченным. И исхода тут в целом, 2.
Ну, мне все равно предоставить в свое оправдание нечего. Я не могу предоставить то, чего нет.
23 Апр 2018
Чет вспомнил :crazy:

11302714.jpg
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, а вдруг я реально продаю плохие сборки и вешаю лапшу на уши покупателю, местами тяну с него дальше деньги? Вдруг я отпетый мошенник?)
 
Сообщения
56
Реакции
7
Minni, а какого ты сливаешь личную инфу? писать тебе в лс, для себя опасно тогда, а вдруг сольёш что тебе люди пишут.
 
Сообщения
56
Реакции
7
Minni, а при чем тут тема о покупке и лс ?? ты выставляешь на показ сообщения, которые я писал в ЛС, а не в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу