Иконка ресурса

AFK Control 1.0.31

Нет прав для скачивания
Сообщения
62
Реакции
36
Emma Jule добавил(а) новый ресурс:

AFK Control - Плагин кикает игроков если они находятся AFK

Плагин для вашего паблик сервера который кикает игроков за бездействие, так же присутствует возможность кикать наблюдателей при полном сервере чтобы запустить активных игроков.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
А что, автор решил поддерживать свои плагины на данном форуме?
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
За 4 года я не поставил никому ни единого минуса,но этот случай стал исключением,после сложившейся ситуации,как и говорилось ранее.
Более того,поддержка не ведется и ничего не хочется исправлять,когда обращаешся в ЛС,и заказчикам приходится обращатся к другим исполнителям,которые исправляют...
И это они делают только в том случаи,потому что не знают всей ситуации целиком о Эмме...

Мне бы было уже стыдно после всего этого,грузить ресурс...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Плюс, данный 'разработчик' вместо того чтобы глобально решать проблемы своих плагинов(глобальное обновление), просто кидает фикс в ЛС тем кто жалуется. А кто не жалуется на проблемы, те сидят на проблемных версиях.
Есть предположение что таким людям, которым он кидает в ЛС 'исправленные' версии, запихивает бэкдур'ы. Как тут один человек с лычкой скриптера.
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet,
Я тебе скажу ещё больше.
Когда-то в самом начале Эмма ( буду её так и называть - ибо не понятно, почему пацан подписывает так себя ),попросила сделать модель вот эту,коорую я скинул как ресурс


После этого я дал задание ей,что бы она сделала мне некоторые правки и фиксовки плагинов - и работа была выполнена на половину.
Когда я обратился с просьбой доделать, - получил слова следующего характера " Мол ты и так знаешь,как исправить,мне не когда если честно..."

Вообщем - я сделал модель по принципу - "поставил и забыл" и перед тем как скинуть - ещё и записал видео
Так почему же я не смог получить свои фиксовки и правки по такому же принципу - осталось загадкой

И не важно,да я почти там всё смог бы и сам доделать - но просто хотел по человечески не терять время ,а "поставить и забыть"
Но этого не случилось

Подкреплять свои слова мне нету смысла,просто потому-что...потому-что это правда !
Да и прошло уже год наверное.Если у её что осталось по переписке - пускай подкрепляет,я буду только рад этому

Так что если у её нету времени на минимальные правки и фиксовки - то о какой поддержке и доработке и новвоведениях вообще может идти речь
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Сообщения
1
Реакции
7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А если попробовать не лить негатив, а всё же подсказывать. Как было бы лучше ?

Может ранее не понимал. Сейчас поймёт..

Давайте попробуем.. Человек, то не злой вроде
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
а почему одобрили, если вы знаете, что за пользователь такой?
 
Сообщения
121
Реакции
31
Emma Jule
would it be possible for you to add, that non-admin spectator screens fade to black after a definfed timespan?
 
Сообщения
13
Реакции
2
сразу после смены карты на новой карте кикает нескольких человек пока выбирают сторону
afk_spec_max_players "30"
afk_spec_max_penalty "1"
как настроить правильно?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу