Иконка ресурса

Awp Block 3.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
23
Реакции
1
@Loki,в отдел заказов? а если все таки в исходнике есть? что мне тогда заказывать? может сперва стоит узнать это у автора, а потом только идти туда, хватит уже отвечать, я уже получил ответ на свой вопрос, и так собираюсь заказать, чтобы добавили иммунитет, все такие умные сидят))
18 Дек 2022
@Алексеич,много случаев видел, где описание не соответствует плагину, а потом поправляли, решил все таки спросить, и получить короткий и ясный ответ, а не хейт в свою сторону, всем добра
18 Дек 2022
@Loki,в радел заказов? а если все таки в исходнике есть? что мне тогда заказывать? может сперва стоит узнать это у автора, а потом только идти туда, хватит уже отвечать, я уже получил ответ на свой вопрос, и так собираюсь заказать, чтобы добавили иммунитет, все такие умные сидят))
18 Дек 2022
@Алексеич,много случаев видел, где описание не соответствует плагину, а потом поправляли, решил все таки спросить, и получить короткий и ясный ответ, а не хейт в свою сторону, всем добра
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bagdatinho99, Тут никто не должен перед тобой расстилать ковёр. Если тебе не нравится когда тебя тыкают в твои же какашки, то это уже исключительно твоя проблема с отсутствием желания развиваться.
 
Сообщения
23
Реакции
1
RockTheStreet, причем здесь развиваться?) я развиваюсь в своем направлений, а не вот здесь, я задал вопрос и получил ответ от адекватного человека, а если ты умник и очень "развитый", можешь пройти мимо и не обращать внимания
18 Дек 2022
@RockTheStreet,и больше отвечать я не буду), главное получил ответ на свой поставленный вопрос, а вопрос я не считаю совсем тупым, я прочел описание несколько раз, не нашел иммунитет, так как многие авп лимит плагины 90% делаются вместе с иммунитетом, решил уточнить у автора, само название раздела "обсуждение", я могу обсудить данный плагин и задавать вопросы касающиеся данного плагина
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Провокация
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а если ты умник и очень "развитый", можешь пройти мимо и не обращать внимания
Я умник и поэтому могу додуматься что это мне решать, проходить мимо или сказать глупому человеку что он глупый)
и больше отвечать я не буду
Сейчас мы это и проверим)
 
Сообщения
354
Реакции
190
Помог
11 раз(а)
b0t., а иммунитет для админов нету здесь?
Не, его нету.
Для этого есть API, позволяющее написать дополнение, чтобы у игрока с определённым флагом доступа не забирало AWP(если оно заблокировано)
 
Сообщения
239
Реакции
10
The plugin is not working properly. I have set a limit of 6 players. There were 3 players on the server and AWP weapons were available.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу