Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ladders, всегда доступны разделы с модификацией (если сами пытались сделать) или заказов.
 
Сообщения
51
Реакции
1
fantom, я б заказал, если не сложно, то киньте в меня ссылкой на раздел с заказами, спасибо
 
Сообщения
112
Реакции
26
Всем добра!
Подскажите, пожалуйста, а спрайты надо делать обязательно паком или на каждую карту можно отдельный спрайт?
В .ini-файле можно будет писать путь к спрайту карты, а ниже ее название и считываться будет корректно?
И еще, в оригинальном файле спрайтов после названия карты указано значение. Что оно значит?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
а спрайты надо делать обязательно паком или на каждую карту можно отдельный спрайт?
И на какой карте у вас закончится лимит в 512 прекеша?
В .ini-файле можно будет писать путь к спрайту карты, а ниже ее название и считываться будет корректно?
В каждом паке обязательно должны быть 2 служебных кадра, Нулевой для неизвестной карты, первый для продления. После них уже кадры с картами
И еще, в оригинальном файле спрайтов после названия карты указано значение. Что оно значит?
Число кадров одной карты, чтобы было слайд-шоу при наведении на карту.
 
Сообщения
141
Реакции
55
Помог
2 раз(а)
Is it possible to stick one or two maps always into the voting? Even if played recently maybe?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет помогите после выбора карты когда смена карты большая пауза а потом меняет карту как настроить чтоб меняло по быстрее
 
Сообщения
4
Реакции
0
Dager, В конфиге или где подскажи
12 Июн 2020
Mistrick добавил(а) новый ресурс:

Map Manager - Менеджер карт



Узнать больше об этом ресурсе...
Здрасте подскажите как настроить после ртв в момент смены карты пауза до ме нуты а потом меняет карту как можно поставить чтоб смена карты была по быстрее а не долго так
 
Сообщения
2
Реакции
0
Скажите пожалуйста что прописать в cfg что бы голосование за смену карты происходила в начале последнего раунда и карта менялась после завершения раунда.
Если поставить

// Запуск голосования за N минут до конца карты.
// minutes
mapm_timeleft_to_vote "0"

// Запуск голосования за N раундов до mp_winlimit или mp_maxrounds.
// Должно быть больше нуля.
// rounds
mapm_rounds_to_vote "1"

то карта просто будет меняться на рандомную.
 
Сообщения
32
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Map Manager: GUI

When we have second vote we have black screen (mapm_black_screen "0") (in first vote we don't have black screen) with view on maps.
We can't move cursor but if we are in SPECT we can move cursor.
Why is it like that?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Vakos, turn off freeze in vote
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior, станет лучше с изменением mp_chattime, но не особо)
Какая-то есть взаимосвязь баз данных и мапманаджерамов, думаю
Я не профи в этом деле, поэтому как австралопитек выскажу - может все дело в каком-нибудь "кэшировании" статы? Отправки\принятии или что-нибудь в этом роде
Стата Скальпеля + Мапчоузер Скальпеля - идеально (нет задержек или их просто не замечаешь)
Стата Скальпеля + Мапчоузер Мистрика - фигово (задержки большие, при mp_chattime при любом значении
Стата Фримена + Мапчоузер Мистрика - лучше, задержки не так что встречаются (но не айс)
 
Сообщения
32
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Mistrick, okey.
Is it possible for you to add at the last round for the plugin to force vote if the round does not end in x time?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
SNauPeR, У меня тоже долгая смена со статой скальпеля...без нее все отлично...Но решения как всегда нет.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, я и говорю. Есть какая-то "синхронизация". Над со СКальпелем переговорить)
Хм, либо Мистрику и добавить в свой плагин "синхронизацию" со статой Скальпеля))
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу