Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
3
Реакции
-6
Алексеич, а в чем прикол ,4 рабочие а остальные нет ,зачем такой гемор делать я не мойму ,каждый фаил сма через разные проги бы еще сделали
19 Янв 2019
Алексеич, У друга подрезал амхх. рассказали как делать .Молодец достойно ведешь себя
 
Сообщения
1,667
Реакции
1,489
Помог
24 раз(а)
lLLPhantomLLl, ты где скриптеров-то увидел?
 
Сообщения
125
Реакции
50
would be great if you could add to your next release, to show which maps were nominated already, like:
say nominations
say noms
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Одна бредовая идея вселилась в мою голову.

Как насчёт того, чтобы в голосовании были не названия карт, а их скриншоты? И для выбора карт надо навести курсором на картинку.

Для серверов, у которых более 100 карт из которых всего лишь 10-20 более менее известных по названиям это будет выглядеть круто.

1548031457512.png
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
met, идея крутая. Только мне кажется не реализуемая. Да и игроки будут тыкать туда, где будут текстуры даста)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Последнее редактирование:

met

Сообщения
171
Реакции
42
А как насчёт идеи с двойным голосованием (не помню предлагал я её или нет, но появилась она у меня очень давно).


Сперва идёт голосование за выбор режима или типа карты. Например:

Голосование на зомби сервере:

Выберите режим для следующей карты:

6. Zombie Classic
7. Zombie DeathMatch
8. Zombie Escape
9. Zombie Horror


Голосование на паблике:

Выберите тип следующей карты:
6. aim_
7. awp_
8. cs_
9. de_

После выбора режима/типа начинается голосование среди которых карты одного типа/режима.
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Здравствуйте. У меня дм сервер раундов нету. При ртв идет голосование. после голосования пишет Карта сменится в следующем раунде. Как это можно поправить в исходнике. и хорошо бы квар вывести. с выбором когда менять после голосования.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
denbtr, хорошо бы читать конфиг, перед тем как писать.
Код:
// Тип смены карты после голосования.
// 0 - after end vote, 1 - in round end, 2 - after end map
mapm_change_type "1"
 
  • Нравится
Реакции: met
Сообщения
16
Реакции
4
met, оба варианта я думаю можно сделать отдельным плагином.
1. Выбор режима можно реализовать в начале след. карты. Вывести голосование с выбором режима, а после голосования подгружать плагины или сделать рестарт что бы нагружать сервер лишним. Либо так:
2. В конце карты вызывается голосование за режим, а после выбора подгружается список карт для mapmanager'a (и/или плагинов для след карты).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
denbtr, хорошо бы читать конфиг, перед тем как писать.
Код:
// Тип смены карты после голосования.
// 0 - after end vote, 1 - in round end, 2 - after end map
mapm_change_type "1"
то после голосования в конце карты. у меня поставлено что смена в конце карты. но если ртв проходит хотелось бы чтобы после него карта менялась. а не в конце карты. Но вообще можно поставить что смена после голосования сразу. Но хотелось бы чтоб в конце карты все было а после РТВ смена шла после голосования
 
Сообщения
27
Реакции
-7
timeleft, thetime всем показывает как сделать что бы себе только
2 Фев 2019
Меняет карту после голосования не на ту которую выбрали, где править? подскажите
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
This version don't have nomination depending on current online people like 2.5.61 as I see,right?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Kobra,
Код:
// If nominated map not for current online then it will not be added to vote.
// 0 - disable, 1 - enable
mapm_sort_check_nominated_maps "0"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу