Прошу рассудить по поводу rate настроек

Сообщения
94
Реакции
14
Помог
5 раз(а)
Расскажите какой pingboost лучше будет для 7559 сервера на 32 слота?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Andrey, почему Вы лезете со своими вопросами в другую тему? Создайте отдельную тему и там обсудите вопрос.
 
Сообщения
94
Реакции
14
Помог
5 раз(а)
Minni, Зачем для каждого вопроса создавать тему? Если тут уже шла речь о pingboost-е логично не?)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Andrey, Нет, не логично.
Здесь речь про рейты, а не пингбуст.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Andrey, с такой логикой, мы должны все вопросы в одной теме обсуждать, чтобы потом получилась каша из неразберихи и щепотки соли.
 
Сообщения
39
Реакции
102
wopox1337, -pingboost нужно прописывать только в строку запуска?
Можно ли данное значение прописать в server.cfg, так как использую вот такую штуку, то есть запускаю не в консольном варианте
30 Мар 2018
А да, это же чудо(-pingboost) работает только на Linux:sorry: Я тогда в пролете.:sorry: как я понимаю.
30 Мар 2018
По поводу температуры, не предположение, было интересно перед переходом, решил запомнить.
Там придётся судя по всему извращаться
https://m.habrahabr.ru/post/319402/
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, согласен, что они не обновляются, но людям, которые их качают это не особо интересно
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Inline, Спасибо :ok:
Больше конечно в данной темы было интересно наблюдение администраторов серверов которые перешли на ReHLDS
Заметили они какие либо изменения при учете что райты оставались прежними. (win / linux оба ПО интересны)
 

san

Сообщения
7
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Данные параметры можно повысить, ведь уже не те времена, где хост имеет отвратительные ресурсы.

Например, как минимум:
sv_minrate 30000
sv_minupdaterate 30
На 6153 билд встанет такой минрейт и выше?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
san, Думаю, что да.
2 Апр 2018
В любом случаи, тот кто арендует Железяку (VDS или пользуется услугами хостинга) куда проще нежели все это проделывать на своих серверах. Безусловно везде есть свои подводные камни. Но людям арендующим не нужно думать о скорости интернета. (это я к тому, что предоставлен выделенный канал 100mb/sek, вот от него и пляши) все проблемы с железяками ложатся на плечи собственника предоставляющие услуги, что в принципе, само собой разумеющееся. Но как обычно или бывает все через одно место. Так как ни все хотят признавать свои ошибки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Реакции
-3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Здравствуйте у меня проблема со стрельбой ищю рейты для сервера.
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Здравствуйте у меня проблема со стрельбой ищю рейты для сервера.
Для каждого хостинга и билда свои рейты,но я не вижу ни какой информации.А если по делу,то это уже обсуждалось много раз.
Может дело не в рейтах,а в твоем сервере или руках игроков?!
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
Pe4enbka, я при переходе не заметил разницы, linux, хостинг. Не на единицу не изменился. Пинг немного меняется в зависимости от серверного фпс, и фпс клиента, если установишь свой фпс в кс выше 200, увидишь например, что упадет единицы на 3. Серверный фпс sys_ticrate. тоже в каком то роде может влияеть на пинг. Лично держу 1400, вроде норм. Советую сделать проверку соединения до сервера, вполне возможно что "повезло" и в момент перехода еще и путь до сервера изменился, и теперь идет, через какие то вялые компы. Люди из Москвы, у меня лично, у кого то пинг 1-3, а у кого то в соседних районах, уже 15. При этом же, люди из Белоруссии играют с пингом в 15-18.
Вот к примеру программа, где сможете убедиться, что пинг вырос именно на сервере а не на каком то компе по пути. Название на скрине в заголовке)
Screenshot_1.jpg
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
22
Реакции
-3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Стрельба почему то сама меняется.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
kidkun, стрельба это довольно обширное понятие и затрагивает очень много аспектов. Что ты под этим подразумеваешь?
 
Сообщения
22
Реакции
-3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Может из-за билда меняется?А какие рейты можно поставить чтобы плавная стрельба была?
2 Июн 2018
Вот билд твоит ReHlds-3.4.0.653-dev_gcc на майорене.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
kidkun, что значит "плавная стрельба"?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу