Опять R8, Vermilion.

Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
ops244, а как верно?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ops244, метла и лейс это разные вещи@GALAXY, я не пойму, ты посмеялся или действительно сказал?
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
del
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, кстати метла и лез разные вещи я бы сказал
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Было принято решение не выносить данную информацию на публику.
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
вы на полном серьезе зацикливаете внимание только на двух читах?Верма и леис,как по мне уже немного устарели.
Существует уже много софта,которые работают сквозь WHB включая ESP,названия этих читов я естественно говорить вам не буду,ибо это вам ничего не даст.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Ох и развели тут...
На ReChecker - не нужно надеяться. Сам принцип действия легко обходится.


Что бы заблочь читы, вермы, р8, лейсы нужны не хилые костыли с сервера. А это по факту всё сделано в soft blocker.

Whblocker может заблочь старые читы, и с этим справляется, пускай и повышенной нагрузкой и требованием к серверу. Стоит лишь почитать внимательно описание к каждому компоненту.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Minni, ну,он в какой-то степени прав.Если включить отправку защищенного оружия аимбот и тригер от вермы отрубаются даже из меню.С другими читами теста не проводил
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
всё это костыли с сервера
Так а как без костылей? Вариант античит клиентс-сервер - не рассматривают, онлайн потеряют. Правка клиента - нужно умудриться как-то распространить данный клиент.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
все.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу