Опять R8, Vermilion.

Сообщения
56
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
хз, что вам сказать.
В общем юзал 1.1g/h со стрельбой странная хрень творилась.
Ради эксперимента взяли 1.2 - проблема ушла. Выбор за вами, но ничего не советую.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
kaldun89, не выражайтесь.

Скрытое содержимое для пользователей: kaldun89
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Если тебя эти читы беспокоят сильно, переходи на rehlds там бесплатные анти-читы не пустят игроков с этим видом читом.
процентов 90 банить будет точно,если не больше.
Это лишь один с вариантов...
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
asd, На HLDS можно тем же whb заблочить R8+vermy.
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Wolf228, Я так понимаю..блочит, но не банит?
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
asd, Мне интересно как ты забанишь верму или R8, если я её переименую?
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Sokol, Смотри. Ты вермилион ловишь через название файла(rechecker) но я могу поставить такое название о котого нету. И всё PROFIT.
Если ты так делал. То ты значит что не правильно делал.
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Sokol, Смотри. Ты вермилион ловишь через название файла(rechecker) но я могу поставить такое название о котого нету. И всё PROFIT.
Если ты так делал. То ты значит что не правильно делал.
Смотри качаешь метлу или верму без разницы
Получишь файл metl.dll или metla.dll или verma.dll если ты его сменишь то есть metl123.dll или metla123.dll или verma123.dll то чит у тебя НЕ будет работать.А (rechecker) да не поймает так как название другое но и чит твой не фунькает.Ты сначала попробуй .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Sokol, Ты пойми. Я с вермой играл целый год. С другим названием. И не один сервер меня не банил и он отлично работал, но были сервера где стоял whb и он блочил ESP и от vermilion работал только knifebot u bhop.
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Sokol, Ты пойми. Я с вермой играл целый год. С другим названием. И не один сервер меня не банил и он отлично работал, но были сервера где стоял whb и он блочил ESP и от vermilion работал только knifebot u bhop.
Ну не знаю может чит другой у тебя когда я тестил после смены названия чит не запускается.Щас отправлю тот что я пробовал
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
asd, а w@Wolf228, это leis, удали с форума
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
del
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, все, что ты написал, не верно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу