Иконка ресурса

New Hats Menu 1.0b

Нет прав для скачивания
Сообщения
3
Реакции
2
Создатель плагина всегда настаивает на том, чтобы вы сами собрали файл, он никогда не предоставляет полный пример. Печально, к счастью, другие разработчики делают всё на 100%. 1 звезда для этого
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
Все очень просто, открываешь корневую папку своей игры и заходишь в папку models и ищешь подходящий
вот в примере Паки шапок в сумме 104 штуки в двух файлов
 

Вложения

Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
Создатель плагина всегда настаивает на том, чтобы вы сами собрали файл, он никогда не предоставляет полный пример. Печально, к счастью, другие разработчики делают всё на 100%. 1 звезда для этого
Не всегда. Вот пример, где файл уже заполнен для примера.

Но соглашусь с тем, что в большинстве случаев я не оставляю примера для заполнения, т.к. считаю, что в описании и так всё понятно написано, что куда и как добавлять.
Говорить о том, что работа выполнена не на "100%" из-за отсутствия примера -> бред.
 

Download all Attachments

Сообщения
3
Реакции
2
b0t., Действительно, я говорил абсурды. Плагин хороший, но ему следовало бы иметь полный пример. Иногда мы теряемся в идее: должны ли мы использовать '|' везде? Поэтому ваш пример необходим, это не недостаток внимания или понимания, а скорее оптимизация времени для нас, 'клиентов' плагина, чтобы понять, как он работает наилучшим и быстрым образом. Мне понадобилось 5-10 минут, используя | Имя меню | Модель | и консоль была полна ошибок. Даже делая все так, как предполагается 'правильно'. Надеюсь, вы поняли, что я имел в виду, и рассматриваете это как конструктивную критику. Ваши плагины хороши, и это одни из немногих, где мне никогда не приходилось сталкиваться с ошибками сегментации или чем-то подобным. Поздравляю.
 
  • Нравится
Реакции: b0t.
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
RevoLuTiOnn, если критика аргументирована и по делу, то я ей только рад.
Учту твоё мнение в дальнейших своих работах.
 

fgd

Сообщения
19
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Добавь возможность одевать несколько разделов сразу.
 
  • Нравится
Реакции: b0t.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу