Иконка ресурса

Unreal Anti ESP 3.32

Нет прав для скачивания
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
Se_IaQe, я заблокировал вас в телеграме потому что вы мне каждый день какие-то странные бессмысленные подозрительные сообщение отправляете!

Нет, модуль WHBLOCKER отключать не надо. Нужно отключить в нем только ESP (в конфиге). Без модуля WhBlocker данный плагин будет бесполезен так как всех будет видно через стены.
Имейте ввиду что данный плагин не может использоваться как основная защита!
Мой античит блокирует только SOUND ESP.
Вам все еще требуется защита WHBLOCKER или аналог что бы заблокировать остальные ESP.


Я уже знаю, что ты мне написал.
Смотрите обновленный конфигурацию SOUND ESP whblocker?
# -------------------
# Private Options
# -------------------
sndinvis = 1
sndchan = 2
sndfake = 0
sndrange = 1000
sndpickup = 512
sndshuff = 1.0
sndmove = 1
Нам все еще нужен этот плагин SOUND ESP 2.7?

подозрительные сообщение отправляете?
Я отправлял тебе чит, чтобы заблокировать тебя
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Se_IaQe, я вам уже девяносто пять раз пишу что ESP в 0 WHBLOCKER.

В моем плагине используется альтернативный метод защиты от ESP, одновременно две защиты будут конфликтовать.
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
Se_IaQe, я вам уже девяносто пять раз пишу что ESP в 0 WHBLOCKER.

В моем плагине используется альтернативный метод защиты от ESP, одновременно две защиты будут конфликтовать.
ESP в 0 WHBLOCKER - Что я знаю, почему ты пишешь мне?
Приватные опции тогда были известны далеко не всем
Когда вы начнете делать этот модуль...

Если я могу заблокировать его с помощью whbloker, то зачем мне ваш модуль?
# Private Options
# -------------------
sndinvis = 1
sndchan = 2
sndfake = 0
sndrange = 1000
sndpickup = 512
sndshuff = 1.0
sndmove = 1
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Не знаю на каком языке человеку написать что бы он понял. Плагин это как замена ESP опции в WhBlocker но работает иначе и дает защиту от большего числа читов включая большую часть современный читов.
 

pataychlenix

community of gen unknown
Сообщения
43
Реакции
3
Помог
1 раз(а)
советую данную защиту, проверял на платном софте
но хотел бы обнову в плане выстрелов, если стрелять то чит увидит квадраты
 
Сообщения
1,016
Реакции
199
Помог
6 раз(а)
karaulov, Я кнч не знаю как в блокере работает esp
Но твой вариант со спам звуками более эффективный
 
Сообщения
32
Реакции
4
Предупреждения
5
i am getting this error

L 01/15/2023 - 09:25:05: [AMXX] Run time error 10 (plugin "esp.amxx") (native "rh_emit_sound2") - debug not enabled!
L 01/15/2023 - 09:25:05: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 01/15/2023 - 09:25:05: [ReAPI] rh_emit_sound2: player 3 is not connected
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Возможно плагин на паузу ставился в это время, там кэширование коннекта по этому после паузы могло слететь, поправлю в обновлении.
 
Сообщения
103
Реакции
4
karaulov, привет. подскажите пожалуйста как это можно вылечить?

L 10/05/2023 - 02:49:05: [ReAPI] RegisterHookChain: function (SV_StartSound) is not available, ReHLDS required.
L 10/05/2023 - 02:49:05: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "anti_esp.amxx", version "2.7")
L 10/05/2023 - 02:49:05: [AMXX] Run time error 10: native error (native "RegisterHookChain")
L 10/05/2023 - 02:49:05: [AMXX] [0] anti_esp.sma::plugin_init (line 32)
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
pataychlenix, звуки оружия передаются в другом виде, но думаю их тоже можно будет спрятать как-нибудь в следующих версиях может быть и добавлю
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
karaulov, SV_BuildSoundMsg: player/pl_wade2.wav not precached (0)
Плагин не совместим с другими ANTI ESP, включая опцию ESP в whblocker, для обхода проблемы можно включить новую опцию replace_sound_for_all_ents в true но тогда из защиты будет работать только замена путей.
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)

Загрузил тестовую версию на github, добавлено много новых опций, главная из которых volume_range_based, звуки шагов теперь будут у игрока под ногами и с вероятностью в 100% все ESP читы должны прекратить свое существование :)

просьба протестировать на наличие проблем со звуком, я на слух проблем определить не могу но думаю професиональные 🙂 игроки смогут оценить имеются ли проблемы со звуками (на сколько отличаются от оригинала, s1lent помог с кодом расчета громкости по дистанции как в игровом движке )
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу