Replace Info Message

Replace Info Message 2.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
39
Реакции
2
fantom, This plugin does not work. When I change the map, it only shows a text as I put it, after all, it looks the same
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
SeeR, give us config, plugins and modules list and version of amxx
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Предлагаю добавить!
Код:
TrieSetString(g_tReplaceInfoMsg, "Round is Over!", "Время вышло Раунд закончен!");

Думаю будет полезно тем, кто использует квар: mp_roundover 1
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Код:
if(equal(szMsg, "#Cstrike_Name_Change"))

А не проще просто в Trie засунуть ключ #Cstrike_Name_Change и его значение?
Как то кустарно получилось :)
 
Сообщения
57
Реакции
7
Как сделать, что бы в чате, оповещение о смене ника, показывалось только самому игроку, который его меняет. А не всему серверу?)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
happyQQ, отловить стандартную мессагу, заблочить ее. Вывести нужную, игроку, который сменил, через client_print/client_print_color
 
Сообщения
57
Реакции
7
d3m37r4, Остроумно, еще напиши "иди в раздел платных услуг)".
Но если конечно в этом плагине это сложно реализовать и нужно переписывать весь код, конечно обращусь за платной помощью.
Я не разбираюсь в коде, поэтому не могу знать куда мне обращаться, сюда или сразу в раздел платных услуг)
Отписал сначала здесь, помогут ли)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
happyQQ, я тебе написал, последовательность действий, в чем тут остроумие?
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
neygomon, может и проще, но для этого придется два реплейса делать для старого и нового никнейма, если я не ошибаюсь
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Дополнение к сообщениям выводимых при закупке
Код:
TrieSetString(g_tReplaceInfoMsg, "#Not_Enough_Money",                    "У вас не достаточно денег");

TrieSetString(g_tReplaceInfoMsg, "#Alias_Not_Avail",                    "Вы не можете купить Набор сапера.^rВы играете за другую команду");
 
Сообщения
83
Реакции
42
Помог
1 раз(а)
maFFyoZZyk, Лучше так.
Код:
TrieSetString(g_tReplaceInfoMsg, "#Alias_Not_Avail",                  "Вашей команде недоступна покупка «%s».");
 
Последнее редактирование:
Сообщения
100
Реакции
15
Случаем не у кого сообщений при переключении камеры наблюдения за игроком, поделитесь. Те, которые здесь были добавил, при компеляции выдает ошибку
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу