Поиск Турбовход при 32/32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
3
Турбовход для админов/випов с флагом b, плагин для того, чтобы на сервер при 32/32 мог зайти adm/vip. То есть про конекте с сервера выкидывается игрок либо с плохим счетом, либо плохим соединением. Людей с иммунитетом чтобы не кикало. И желательно под rehlds.
Аналоги не нашел, везде предлагают оставить резерв. А мне нужно именно при 32/32 смог зайти вип/адм.
Хоть что то понятно? За создание готов заплатить.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Дополню от себя:
Если бы еще кикало игроков с определенным словом в нике, например Strikes, это вообще была бы сказка!
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
На данный момент вариант один - есть плагины которые реализуют подобный функционал, один из них UFPS Slots Reservation, правда в свободном доступе я не нашел. Но суть в том, что он работает через connect. Один из выходов, заставить тех, кому нужно, прописать сервер в Gamemenu.res, тогда можно будет изи зайти из меню игры.

P.S.: на ДС вроде писали что в планах есть разработка такого функционала, но это было давно.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Подключение игрока на 32/32 через GUI клиента и ограничится надписью, что сервер заполнен. (Сам клиент не пустит)

Придется через консоль connect <IP>.
И это возможно лишь meta-модулем.
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
wopox1337,
!= Gamemenu?
Как раз там в вписывается команда connect ip же.
И это возможно лишь meta-модулем.
Тут тоже не ясно как будет происходить авторизация. По идее, блок приходит до авторизации на сервере же.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
oxoTHuk Client_connect раньше авторизации. :pardon:
Но там же придется много чего узнавать, steamid как минимум, дергать админские права и прочее.
 
Сообщения
6
Реакции
3
SonG, к сожалению нет, там вроде как нужно выставлять резервный слот. А меня именно интересует 32/32.
 
Сообщения
15
Реакции
12
При 32/32 невозможно, а при 32/33(фейк разумеется) уже можно. У клиента в менюшке вроде нет ограничений на слоты, а ток на заполненность. Кик при заполненности вроде идет после стадии Client_connect, а знач setinfo игрока узреть можно, хз можно там успеть будет кого то кикнуть, но чет подобное я уже видел модулем на юа (у меня не работало).
 
  • Нравится
Реакции: Shel

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
На orpheu такое не сложно написать думаю, на Re* - надо модуль писать...
сейчас попробую на orpheu написать
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
DOMVZORVU, Гари сделает лучше уж. Оффсеты для винды я где то на фптиме выкладывал
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
OrpheuRegisterHook(OrpheuGetFunction("SV_ConnectClient", ""), "SvConnectClientPre", 0);
+ clientdata если уж совсем просто.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Adidasman, тема ещё актуальна ?) модуль и плагин кто написал рабочий ?) я бы купил ) видел у скальпеля 33/32 есть плагин в магазине , но он на Орфее :( на рхлдс не работает (
 
Сообщения
216
Реакции
1,280
Помог
5 раз(а)
Сообщения
80
Реакции
24
Здравствуйте. За три года может кто то уже написал решение? Вообще актуально это кому нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу