[WIP] ReInfoZone

wip [WIP] ReInfoZone 0.8

Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Gudaus добавил(а) новый ресурс:

ReInfoZone - Инфо-зоны для карт, поясняющие местонахождение игрока
 
Последнее редактирование:
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Перенесено в общий раздел.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
babylkin_band, нет тестов - нет обновлений - нет релиза (имеем вечные pre-release)
Все в ваших руках, тестируйте, логируйте ошибки, сообщайте всю нужную информацию и получайте готовый продукт.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
babylkin_band, у меня вчера не крашнулся. Иначе как бы я эти скрины делал?
В любом случае если у вас проблемы с ним - составляйте багрепорт.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
babylkin_band, вот именно на этой версии я сегодня утром запустил модуль.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
есть баг, если в конфиге default_block_radio 0 и default_block_fith 0 что по логике должно разрешать использование радио и должен быть слышен звук гранат, то зайдя в игру можно пользоваться радио командами(что и должно быть), но не слышно звуков броска гранат. Если потом нажать "Восстановить по-умолчанию" то все становится правильно, можно юзать радио и слышно гранаты. Первый скрин это при коннекте, второй после нажатия "Восстановить по-умолчанию". Т.е. как я понял неверно читается квар default_block_fith при коннекте игрока. Поправьте если я ошибаюсь
de_dust20000.jpgde_dust20001.jpg
Так же не работает покраска сообщений символами !r, !b и !w, пробовал даже так : "[name] (РАДИО): !r[explosive]", в итоге сообщение стандартного цвета.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
Словил ошибку с падением сервера после смены карты, хотя на предыдущей карте всё работало, и файл находился там где и должен исходя из инструкции (там кстати очепятка в 6-ом пункте в 4-ом символе с конца)
L 02/19/2018 - 17:54:58: [AMXX] Module "cstrike/addons/amxmodx/modules/reinfozone_amxx_i386.so" failed to load (cstrike/addons/amxmodx/modules/reinfozone_amxx_i386.so: cannot open shared object file: No such file or directory)
L 02/19/2018 - 17:54:58: Error:
L 02/19/2018 - 17:54:58: [AMXX] Module is not a valid library (file "cstrike/addons/amxmodx/modules/reinfozone_amxx_i386.so")
И ещё, объясните пожалуйста кто знает, за что отвечают команды "aim_report_loc" и "aim_report_def", перепробовал всё - так и не понял
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
Ещё крашится сервер на de_inferno сразу после установки бомбы, пробовал даже без плагинов, Кстати странная очень анимация установки бомбы в этот момент, игрок рукой очень медленно кладет бомбу на землю,а не бросает её как обычно, как только бомба должна остаться на земле-сервер сразу падает, без логов и каких либо надписей.
ReHLDS version: 3.4.0.636-dev
ReGameDLL version: 5.5.0.291-dev
 
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
Ещё крашится сервер на de_inferno сразу после установки бомбы, пробовал даже без плагинов, Кстати странная очень анимация установки бомбы в этот момент, игрок рукой очень медленно кладет бомбу на землю,а не бросает её как обычно, как только бомба должна остаться на земле-сервер сразу падает, без логов и каких либо надписей.
ReHLDS version: 3.4.0.636-dev
ReGameDLL version: 5.5.0.291-dev
У меня также тока на карте de_dust2_2x2
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
chihuahuashka, Точно такой же баг наблюдают игроки, но увы не хватает толку скинуть демо. Правда без этого модуля. Баг редкий и как я понял только у стим игроков. Вот только при такой же медленной анимации зависает клиент, а не сервер.
20 Фев 2018
Так что возможно и не в модуле проблема
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
perforator, без модуля ещё не видел такого, завтра гифку сниму) с модулем повторял раз 5, и получается именно тогда когда должен упасть сервер.
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
Minni, хах, ну видно, если анимация замедленная - значит упадёт) у меня это только с модулем и только на de_inferno
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
wopox1337 ,снял гифкой, в начале это с модулем но без краша, вторая часть на инферно с крашем сервера. сори за качество=)
Кстати повторить такое на тестовом сервере на винде без доп.модулей не получилось, накачу ещё все модули как на линуксе и гляну.
Так же крашится еще на дд2_2х2
 

Вложения

  • 10.9 MB Просмотры: 216
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
на аналогичном виндовом сервере со всеми модулями, падение воспроизвести не удалось. Даже не знаю в какую сторону копать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу