AMX Mod X 1.9.0

AMX Mod X 1.9.0 5294

Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Ни у кого после обновы нет проблем с сообщениями, выводимыми в print_center? У меня вместо них %s, хотя там конкретные строки. Не могу понять, на чьей стороне проблема)
 
Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
Ни у кого после обновы нет проблем с сообщениями, выводимыми в print_center? У меня вместо них %s, хотя там конкретные строки. Не могу понять, на чьей стороне проблема)
https://goldsrc.ru/threads/4261/

Not tried but if properly working then much useful, as in this case, you don't need to recompile related plugins.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Useless stuff, keep using previous module. Moderator without any knowledge starts to advising shitty stuff again.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Schokk, Есть же фиксы от людей. В офф ветке этого никогда не будет
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Schokk, когда начнут не оффициальные клиенты поддерживать.
 
Сообщения
182
Реакции
9
давно не обновлялся обязательно все файлы заменять надо?
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
@Pokemoshka,ты предлагаешь освоить человеку гит? он в 10 файлов сравнить с помощью диффчекера не может, а ты гит... не усложняй ситуацию. тут вообще выяснить надо, почему у человека возник вопрос насчёт обновления не всех файлов, причём он даже не назвал какие именно файлы у него вызвали вопросы.
 
Сообщения
182
Реакции
9
Алексеич, да я давно обновился на 1.9.0 с полной заменой файлов , щас же можно просто обновить заменив amxmodx_mm_i386.so на новый верно? Так и сделал заменив еще модули и все работает
 
Сообщения
5
Реакции
0
как сказали выше, есть открытый репозиторий, и по нему свеверять changelog.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу