Поиск Ищу алиас чекер

Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
ncux0Zz, эти описания-причины отдаются игроку при наказании. Зачем ему знать за что его наказали, чтобы быстрее сменить алиас или название файла?
У администратора есть логи сервера, которые прекрасно все отображают, чтобы разобрать конфликтную ситуацию.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Tranquillity, согласен, меньше знает, крепче спит :)
Единственное, не совсем удобно собирать cmd из логов, можно было бы сделать, как я писал выше:
Добавление в лог cmd команд, тех которые повторялись неоднократно, скажем 3-5 раз и в лог.
Тем самым можно было бы исключить мусор и фантомов. Так как иногда видно, что cmd написано случайно, например: "ckear" вместо "clear" и т.д. и т.п.
Было бы здорово добавить конфиг исключений, где можно было бы прописать исключения, так как часто в логах много cmd о закупке оружия, например: secammo, defuser, vesthelm, vest, sgren, flash, weapon_ak47, weapon_c4 и т.д. В том числе квары amx мода: amx_cvarmenu, amx_cfgmenu и т.д. Все это можно было бы добавить в список исключений!
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
Забавно, тема в форуме "Поиск" начиналась так...
Ищу алиас чекер, стоял маздана, есть ли альтернативы?
Может на реапи кто напишет? готов за $
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Смотрю логи после карты, у одного типа показывает "+bb". Кажется duble duck.
Сама команда добавлена в cmds.cfg.
Наказание бан. Я зашел в нете нашел скрипт duble duck. В итоге прописал себе и зашел на сервер, где играет этот тип.
Меня забанило после нескольких ппыток, а он продолжает играть, я снял бан и смотрел за ним. На серве стоит анти-скролл, однако он юзает скрипт и делает duble duck и видимо на "ctrl", получается его не банит, а меня банит, и еще я смотрю логи, у него вот такое выскакивает:
// cmd: "SEMsvAIjpagzHVk", player: , steamid: STEAM_0:1:********, ip:
_add_cmd_log "SEMsvAIjpagzHVk"
Иногда у некоторых такой же набор букв, но не часто.
Человек, который играет не раз был замечен в подозрениях за использования читов.
У меня стоит lite_bans от Неугомона, читал в теме что-то про куки и обход, возможно что это и есть код сгенерированый читом, который дает обход бана по куки в следствии чего его за скрипт не банит, а меня банит?

Если это так, то значит у всех, у кого набор букв в логах это блокировка и обход бана по куки?
Приложу к посту лог файл, Steam id этого игрока: STEAM_0:1:57144995. Прошу посмотреть по логам, сказать свое мнение, читы или скрипты и т.д.
 

Вложения

Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, метод моего плагина 100% обходится последним миррором, при правильной настройке. Вы можете хоть запроверять клиент и он никаких подозрений не выдаст. Что этот плагин, что rechecker работают только на дураков. Если хотят обойти, то обойдут.
Разничный набор символов генерирует мой плагин, при нормальной работе не должно появляться таких команд в логе.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, только сейчас понял, что плагин ловит тех, кто заходит, при заходе проверяя. Можно спокойно скрипты врубать после того, как на сервер зайдешь. Не банит и не детектит совсем. Вот она печаль беда :(
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, тогда угадайте за что отвечает следующая настройка
#define RECHECK_DELAY 180.0
 
  • Нравится
Реакции: Shel
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, проверка каждые 3 мин? или в течении первых 3 мин?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
VkriterT, знаю, думал просто название...я в скриптинге не шарю.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
ncux0Zz, Эээ...
1. Если знаешь, для чего спрашивать то, что знаешь?
2. Причем тут скриптинг, если речь идёт о знание англ. языка?:dntknw:
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Почему в cmdlog.cfg обнаруживает команду у игрока, но не банит его, проверял по cmds.cfg, там есть эта команда и наказание бан на 10 мин. В логах сервера нет бана, в истории банов нет бана. Получается плагин не работает, либо работает через раз?

И еще, в cmdlog.cfg обнаружило у меня команду, точнее две, одна "+KZW.OUI" ее нет в списке cmds.cfg и "gvd_on" она есть в списке cmds.cfg, наказание бан.
1) У меня нет и не было читов и скриптов и т.д. Чистая CS 1.6, переустанавливал, на пабликах не играю уже давно и не заходил, только свой CW сервер. Плагин ловит фантомов?
2) Обнаружив у меня эту команду, плагин не назначил мне наказание, так и не было бана у меня, почему? Опять не сработал?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, чувствую что объяснять как всё работает бесполезно, так что плагин не работает. Ищите другой.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, нет, стопе) Тема "Ищу Алиас Чекер", по логике должен отлавливать алиасы и скрипты, и банить/кикать за их детект. так вроде!? Я давно искал плагин, чтобы люди не играли со скриптами и т.д. (Читы сейчас не беру в расчет).
Ваш плагин, на сколько я прочитал выше, аналогичен Маздановскому и якобы лучше. Я всего лишь хочу понять, почему тогда он обнаружает и не банит? Вроде все просто, запрещенная команда из файла cmds.cfg обнаружена у игрока "А", следовательно должно пойти наказание, но его не происходит.
Вроде бы обычный принцип незамысловатый.
 
Сообщения
15
Реакции
12
сам плагин отправил ту команду, потому она и в логах
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, плагин шлет команду, ждет ответ и делает решение. Если команда попала в cmdlog, то ее не слал плагин, а послал сам клиент. Плагин не проверяет то, что шлет клиент. С чего тогда будет наказание? Покажите мне лог об обнаружении, а не список посланного с клиента. Я уже несколько раз говорил для чего он(cmdlog).
VkriterT, В логе не должно быть команд от проверки. Она там может появиться, если клиент ее сам прописал в консоль.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, вот логи и cmds.cfg
Вот еще в лог сервера:
L 03/08/2017 - 16:41:10: [amx_cmdchecker.amxx] Command Checker: found wrong cmd. STEAMID: STEAM_0:1:78642776, cmd: "blaoff".
L 03/08/2017 - 16:10:40: [amx_cmdchecker.amxx] Command Checker: found bad client or protector. STEAMID: STEAM_0:0:96056318
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, Вот лог обнаружения.
Код:
L 03/08/2017 - 16:41:10: [amx_cmdchecker.amxx] Command Checker: found wrong cmd. STEAMID: STEAM_0:1:78642776, cmd: "blaoff".

Если такого нет, значит клиент чистый. Логи команд от клиента меня не интересуют.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, то есть в cmdlog.cfg не всегда верно? У того, кого показала лог, значит его нет, если не банит?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, cmdlog собирает команды с клиента, всё что он делает. Если вы видите Command Checker: found wrong cmd значит что-то нашло. Если нет наказания, значит проверяйте правильность наказания.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу