Поиск Ищу алиас чекер

Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Будет обнова под steam протектор?
Возможно добавление svc_director управления кваром, вкл/выкл.
Чтобы если надо была как сейчас проверка, если надо усиленную через svc_director.
И пускай кому надо, если паблик на раскрутке то пускай 0.
Если раскрутка не нужна, и надо против стим протектора, то 1 через svc_director.
 
Сообщения
15
Реакции
12
Server tried to send invalid command:"kill
"
] cl_filterstuffcmd
"cl_filterstuffcmd" is "0"

Че то тут не так, там походу протектор обновили. Это не должно блочится
23 Фев 2017
Как вариант сделать онли для стимов svc_director, опять же с читами которые ловит АС на стимах практически не играют. Нонстимам отправлять с этим методом вообще смысла нет, протекторы лочат этот метод. Причем именно метод а не команду, потому вообще все команды уйдут в пустоту (или клиент серверу не вернет).
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
ВОт у меня онли стим сервер, и как быть?)) хотелось бы чтобы данный плагин работал на стиме и была возможность отлова alias и других cmd команд.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
VkriterT, вики может редактировать любой. Пояснения о slowhack давал не разработчик.
#define AGRESSIVE_CHECK - использует svc_director, вместо svc_stufftext.
Работает для всех, никаких разделений под стим не делаю.
 

Вложения

Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
5. Запрещена отправка любых команд через svc_director или способами позволяющими обойти фильтр команд.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Заметил, что в логах не всегда пишет ник и ip адрес, словно баг:
// cmd: "lastinv", player: , steamid: STEAM_0:1:117294736, ip:
_add_cmd_log "lastinv"
Смотрю по Steam id дальше, бывает пишет и ник и ip этого игрока.

Так же мне интересно, что у некоторых игроков определяет такого рода cmd команду: "ZweXIroGqDyztbY", "EFCFWzxqFQHFOqN" и т.д. Сплошной набор букв, в том числе и у меня определил, хотя кфг и кс чистая, переустанавливал и заходил. Определяет редко, но за что и в честь чего может такое происходить?
24 Фев 2017
А cmd_log единожды ловит cmd команду? А то я вижу команды некоторые один раз поймал и все, больше не повторяет
 
  • Нравится
Реакции: WELJ
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
а я удалил лог файл и он больше не ловит те команды, что давчи ловил, как снова поймать?
24 Фев 2017
можно как-нибудь разделить лог файлы по названию карты и дате, времени?
получается, что единожды поймал команду, удалил лог и он больше эти команды не ловит и не отображает.... :(
 
Сообщения
14
Реакции
8
Чего? Интересно где это он тогда базу хранит уже показанных комманд как не в логе? Включай товарищ ncux0Zz логику. Переименуй лог и в новом логе у тебя всё будет. По этой причине что лог и есть некое подобие базы, тов. Мистрик и рекомендует лог файл урезать (переименовывать и т.д.)
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
А можно как-нибудь сделать, чтобы команды выводило в лог не один раз, а каждый раз, и сделать отдельный подгружаемый конфиг для исключения команд, чтобы при обноружении их каждый раз не выводило в лог,а игнорировало, скажем покупка оружия часто ловит и т.д.
P.S. обнаружение одних и тех же команд НУЖНО, так как будет легко понятно какие команды чаще прожимаются, легче отличить от случайных команд прописанных в консоле и т.д. Например в логе я увижу, что один и тот же игрок прожимает одну команду очень часто, будет сразу понятно что это скрипт или чит, а если раз или два, то это возможно просто случайная команда в логах и т.п.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, Скрипты имеют либо четкое говорящие название, либо явную белиберду и редко что-то среднее.
Лог сделан для сбора базы. Чтобы вы могли прочитать команду и решить, добавлять ее или нет.
Если алиас/команда зарегистрирована на клиенте, то она не попадет в лог. Т.к. тупо не пойдет до сервера.
Подозрительные команды можно отловить только если игрок играл с читом/конфигом, который сделал бинды, а потом запустил кс без чита/конфига.(Эти бинды еще надо прожать на сервере)
Продвинутые логи здесь не нужны. Для особых случаев у вас есть исходник. Редактируйте как вам угодно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
дак частое отображение одной и той же команды, пускай и говорящей уже говорит о том, что клиент использует что-то. Можно смело брать и создавать базу., а так скажем я ввиду в консоле пускай и говорящее название, так оно отобразитс яраз, я добавлю в базу, а по факту оно больше и не будет появляться.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, если клиент что-то использует всегда, вы не увидите его команд в логе.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, а если сделать попадание команд в лог файл по количеству, например придумать квар, в котором указываешь количество сколько раз необходимо обнаружить cmd команду у клиента, чтобы добавить ее в лог. Тогда кому как удобнее было бы, кто "1" поставит, как сейчас, кому удобнее больше, я бы например поставил "3-5".
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
ncux0Zz, сделай, что мешает тебе переписать плагин под себя?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
shelru, знания скриптинга, умел бы, переписал бы.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
ncux0Zz, is_user_steam(id)svc_dirrector(command)
else client_cmd(id,command) или "%s",command)
25 Фев 2017
Версия 0.1.2
Добавил #define STEAM_AGRESSIVE, при активном стим игрокам будет засылать через svc_director.(нонстимам как обычно)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
shelru, так вроде бы уже Mistrick написал агресивный ввод команд!?....
25 Фев 2017
shelru, напиши лучше строки, какие изменить на что, чтобы в лог выводились команды которые нужно не 1 раз поймать, а скажем 5 раз, чтобы исключить фантомные и рандомные cmd команды
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу