Night VIPs

Night VIPs 1.1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
42
Реакции
32
szawesome добавил(а) новый ресурс:

Night VIPs - Выдача флагов игрокам в ночное/указанное время с точностью до минут

Выдача флагов игрокам в ночное/указанное время с точностью до минут. Работает на лету без всяких set_task, а не только при старте плагина.
Присутствует настройка уведомлений игроку, которому выдаются флаги.
Возможности:
  • точность до минут
  • работает на лету без всяких set_task, а не только при старте плагина
  • вывод игрокам приятных уведомлений со звуком
  • смена описания игры для отображения в списке серверов (gamename changer)
  • гибкая настройка кварами
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
100
Реакции
15
szawesome, а если уже есть плагин, которые меняет описание игры в списке серверов, то как быть с кваром
Код:
night_vips_gamename "[Бесплатный VIP]"
Положение выше-ниже в plugins.ini, чем тот плагин не помогло

На мой взгляд, здесь не хватает функции, позволяющей ставить на паузу другие плагин или же нормального ночного режима, где все это можно было бы настроить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
32
maksgolubovskiy, я проверял с этим плагином, - работало, но в plugins.ini его нужно ставить выше. Возможно, у тебя стоит плагин который меняет название игры каждый раунд - соотв. решением будет добавление функционала паузы других плагинов. Попробую реализовать в следующей обнове, спасибо за идею
 
Сообщения
100
Реакции
15
szawesome, вот этот плагин стоит - тык
А вообще, нормальный бы плагин ночного режима и подобными настройками
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
32
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
2
Отличный плагин. Добавьте пожалуйста по возможности игнорирование ботов.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ruska4k, Она и так есть.
 
Сообщения
8
Реакции
2
RockTheStreet, Я проверил. У меня боты Yapb, и всем включая ботов выданы флаги, которые я указал.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ruska4k, Флаги ботам выдаются, спору нет. Но оповещение отправляется лишь живым игрокам.
Представляем ситуацию: Вы добавляете ботов, помимо них играют ещё и живые игроки. Во время ночного режима всем выдаются флаги, помимо ботов. Что игроки подумают? Конечно же что владелец сервера такой плохой, раз добавляет на сервер ботов. А так, когда флаги выдаются даже ботам, игроки могут не заметить что на сервере боты.

Выводы делайте сами. Но по хорошему можно было вывести квар с выбором кому выдавать флаги.
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, confused. Всегда легко понять, где бот, а где игрок. Есть, конечно, исключения, но это другое. Игроки смотрят на флаги?! Wtf
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Игроки смотрят на флаги?
Представьте себе, боты умеют писать в чат. Представьте себе, ботам можно устанавливать модели по флагам. Представьте себе, да.
Всегда легко понять
Не для тех, кто просто играет в 1.6 и не понимает как они устроены.
 
Сообщения
8
Реакции
2
RockTheStreet, Согласен. Но мне надо для другого, нужно чтобы флаги выдавались только реальным игрокам как преимущество. А ботам, флаги вообще не нужны, чтобы реальный игрок легко убивал ботов.

Noob_with_cheats, C вами тоже согласен, в принципе отличить бота от реального человека - легко. Можно написать команду ping или посмотреть на движение ботов
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
8
Реакции
2
RockTheStreet, Значит всё таки про TAB. А про консоль там ничего нет, в консоле пинг у ботов будет - 0. А в TAB - фейковый пинг. Еще к дополнению моего ответа о том, как узнать есть ли бот на сервере, можно написать в консоле status и посмотреть ID, там у ботов steam - BOT.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А про консоль там ничего нет, в консоле пинг у ботов будет - 0
То что в таблицу выводится то же значение что и в status никого не волнует, да?
А в TAB - фейковый пинг
Может быть стоит проверить, прежде чем делать какие-либо заявления?

 
Сообщения
42
Реакции
32

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
szawesome, Вкладку 'исходный код' обнови и выведи список кваров из конфига в 'Установка и настройка', дабы не приходилось людям листать сурсы для просмотра конфига.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу