de_5xatka

de_5xatka 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
121
Реакции
31
MayroN :
Please check Download-Archive - theres a Typo in a Directoryname:
-> sprite --> sprites
Doublechecked with 'resgen' - de_5xatka.res:
Код:
gfx/env/cs_drugsbk.tga
gfx/env/cs_drugsdn.tga
gfx/env/cs_drugsft.tga
gfx/env/cs_drugslf.tga
gfx/env/cs_drugsrt.tga
gfx/env/cs_drugsup.tga
sound/drug/za_oknom.wav
sprites/MASA/svet_mas.spr
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
MayroN, насколько помню карта сжирает весь фпс и совсем не играбельна
 
Сообщения
121
Реакции
31
thats one of the main problems with newly created maps - nobody seem to care about r-speed
maps like de_karachi01/de_deadlock/de_flow_b4 also contain nice gfx + they're playable with 'low-hw'
 
Сообщения
630
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
помню, в нее году в 2010 играл, а залили на бананы только недавно)))
 
Сообщения
121
Реакции
31
isnt really playable with 10+ players, since there arent enough ways to get to the spots :/
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
MayroN :
Please check Download-Archive - theres a Typo in a Directoryname:
-> sprite --> sprites
Doublechecked with 'resgen' - de_5xatka.res:
Код:
gfx/env/cs_drugsbk.tga
gfx/env/cs_drugsdn.tga
gfx/env/cs_drugsft.tga
gfx/env/cs_drugslf.tga
gfx/env/cs_drugsrt.tga
gfx/env/cs_drugsup.tga
sound/drug/za_oknom.wav
sprites/MASA/svet_mas.spr
Thank you
I will correct

Карта мне напомнила тоже старый вариант карты cs_BbICOTKA
 
Сообщения
150
Реакции
194
Помог
5 раз(а)
Делают вроде бы красиво, но неумело (в техническом плане). На оптимизацию совсем забили. 2600 wpoly поймал в месте, где по сути ничего особо не видно. Плюс фризы (даже не совсем микро) на современном оборудовании.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Карта хрень, проваливаются игроки под текстуры и ходят. Возле теровской респы недоделано, и влезают за текстуры(второй скрин)1626019169183.png
1626019209639.png
11 Июл 2021
Некоторые спавны битые (друг на друге) из-за чего умирают по 3-5 человек в новом раунде...пришлось ручками менять
 
Сообщения
630
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
SergeyPanov, насчет спавнов хз, вроде расставлены правильно, а по поводу провалов, наверное, маппер не стал запариваться с ошибкой LEAK и сделал небо коробкой. Вот игроки и проваливаются в каком-то месте.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
wood-grouse, там именно в определенном месте под карту залезть можно, и они ходят там, карту удалил -если поправят можно будет поставить на постоянку. Некоторые спавны были друг-на друге и игроки умирали...
 
Сообщения
630
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
SergeyPanov, через [v3 ( #252 build )] bspguy скопируй энтити (например ворота, что около мусорок func_wall, сделай render mode = Texture и FX Amount = 0), и перенеси в место, где игроки пролазят. Можешь даже скопировать func_bomb_target и сделать его func_wall с теми же свойствами.
А со спавнами странно, я проверил, ни один спавн друг на друге не был.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
330
Реакции
-22
Pokemoshka, включен, но он берет спавны стандартные которые автор карты расставил, нет? Дополнительно автоматически ничего не ставится.
11 Июл 2021
wood-grouse, я не маппер и не скриптер) если кто готов поделиться рабочим вариантом -велком.
 
Сообщения
630
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
SergeyPanov, ну скинь мне скриншотом, где этот проход
 
Сообщения
330
Реакции
-22
wood-grouse, я уже не помню...помню есть открытая местность возле теровской респы там не доделанная текстура, вроде там...
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
включен, но он берет спавны стандартные которые автор карты расставил, нет? Дополнительно автоматически ничего не ставится.
Я помню, что ломает. Вообще в 21 году не советовал бы этот плагин уже. Есть много других вариантов:

 
Сообщения
630
Реакции
134
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Нашел проблему со спавнами. Из проги если смотреть, то вроде правильно расставлены, а в игре проверил и оказалось, что неправильно)) В арке расстояние было слишком маленьким между спавнами. Пришлось раскидать немного по-другому спавны. + еще направление взгляда было неправильное, но это роли не играет в данном случае.
 

Вложения

  • 714.1 KB Просмотры: 23
Сообщения
330
Реакции
-22
Pokemoshka, sv_use_entity_file что даст?
Так я в ручную и расставляю посредством плагина spawn
12 Июл 2021
Pokemoshka, а во втором варианте и вовсе баг
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу