WHBlocker
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
scripting6, для тебя нет и не будет. Возьми и напиши.
 
Сообщения
237
Реакции
10
Чем больше значение параметра 'interp', тем меньше вероятность затухания моделей плееров.
Итак, что если я установлю это значение равным 0.1?
Связываю ли я это с негативными последствиями?
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
Парни может кто то поделиться готовым конфигом для паблика или ксдм ?
Может гарей научит свой хитбокс фиксер с вх блокером работать
 
  • Sad
Реакции: devl
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
1337322228, при чем тут блокер вовсе и хитбоксы?
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
1337322228, поковырять настройки появления/исчезновения игроков, не?
 
Сообщения
3
Реакции
0
у меня на сервере этот плагин забивает канал всем игрокам запросами, после чего всех выкидывает с ошибкой SZ_GetSpace overflow on (Nick). Помогите, пожалуста, исправить ,
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
у меня на сервере этот плагин забивает канал всем игрокам запросами, после чего всех выкидывает с ошибкой SZ_GetSpace overflow on (Nick). Помогите, пожалуста, исправить ,
С чего ты решил, что это именно он?
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
lastUnit, не бро, такого не может быть. Проблема явно в другом. Данный модуль уже протестирован миллион раз.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Loki, когда я включаю этот вхблокер, вышеописанная проблема появляется в течении пары минут после запуска, без плагина этой проблемы нет вообще никогда. какой мне смысл придумывать? я не стал бы просто трепатся просто так, не убедившись
17 Фев 2024
d3m37r4, без него такой проблемы небыло никогда, а с ним эта проблема появилась в первые минуты
17 Фев 2024
@GALAXY,возможно ли, что канала для передачи хватает только на другие плагины, а вместе с вхблокером уже не хватает? у меня из модулей боты, реюнион, амхх, сейфнеймэндчат и хакдетектор
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
lastUnit, а плагины ты не учитываешь кривые свои, которые забивают канал своей кривизной? С этим модулем и норм плагинами нет проблем.
 
Сообщения
3
Реакции
0
kto-to, в амхх только стандартные плагины , которые в комплекте с амхх , нет кривого ничего, reunion, jk_botti, SafeNameAndChat, hackdetector- куда прямее?) попрошу вас не бычится, общайтесь корректнее,
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,385
Реакции
1,481
Помог
124 раз(а)
lastUnit, вас попросили создать тему в специальном разделе, с предоставлением более подробной информации.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу