ChatAdditions

Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
165
Реакции
-8
SergeyShorokhov, Здравствуйте сергей, можно ли этот форвард CA_gag_setted(const target, reason[], minutes, gag_flags_s: flags) сделать как на Freshban'e вот такой public fbans_player_banned_pre_f(id, uid, steam[],ip[],name[],admin_ip[],admin_steamid[], admin_name[],ban_type[],ban_reason[],bantime)

на фреш бане просто форвард дает больше инфы.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
А как мут снимать, админы пишут мут дать могут, а потом снять его никак не могут))))

Меню просто не нажимается снять и редактировать.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
karaulov, именно мут? Или все таки гаг?
Если все же мут, то глянь что в ca_mute_use_delay стоит
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,106
Реакции
319
Rey, а в чем разница между мутом и гагом? типа замутить игрока или заткнуть игрока? по моему одно и то же )

Ну в общем админы жалуются что когда пишут /gag и мутят там игрока, они его потом назад размутить не могут, меню как бы не активно. (Кнопка Снять или Редактировать ничего не делают)
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
а в чем разница между мутом и гагом? типа замутить игрока или заткнуть игрока? по моему одно и то же )
Даже если банально:
Mute - отключить, приглушить, заглушить (в контексте звука)
Gag - затычка, кляп
Под gag'ом обычно подразумевается зактнуть игрока "для всех" (глобально), а mute - заглушить только для себя (т.е. локально)

Ну в общем админы жалуются что когда пишут /gag и мутят там игрока, они его потом назад размутить не могут, меню как бы не активно. (Кнопка Снять или Редактировать ничего не делают)
Тогда нужно больше инфы. Версия, логи, конфиги, а то шара магического у меня нет)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
1
Цветом выделить некоторые переменные не представляется возможным в ланг файле я так понимаю?
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
я туповат, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы причины из файла ca_gag_reasons.cfg(кодировка utf8) 1634037114488.png и ник админа, в бд нормально отображались, а не так 1634037171805.png
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
muhycspb, если запись в бд уже так идет, то проблема с БД.
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
present, а как можно поправить? например в csstats и в bans записи на кириллице нормально отображаются
 
Сообщения
35
Реакции
15
Помог
1 раз(а)
muhycspb, какое "сравнение" стоит в phpmyadmin у тебя ?
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
@Blacksword18,непонимаю о каком сравнении речь(
вот это ? 1634059949031.png
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
muhycspb, какие данные пишутся в БД? тоже иероглифы?
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
present, 1634060933700.png звания, стата, баны, топкиллер за сутки и теперь гаг
иероглифы только в званиях(но к этому я привык) и в гаге, в остальных таблицах все нормально.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу