ChatAdditions

Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
malniata, я думаю у админов есть пожелание гораздо необходимые, чем гаг до конца карты. Не знаю, лично я не испытывал проблемы подбора времени, тем более раздумие насколько долго дать мут будет даже в любом случае, типа дать мут на 30 мин или до конца.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
No its not working. None of the color chat work
Я же сказал, что об этом известно.
В цитате видно, что первая строка зачёркнута(потому что неверная информация), а в следующей уже написано что будет реализовано.
 
Сообщения
46
Реакции
5
Когда простой игрок пишет в чате /menu в его консоли пишет: У вас недостаточно прав для использования этой команды
Такой чат команды "/menu" в исходниках я не вижу. Это как то можно убрать?)
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Is there amx_ungag command or a similar command also?Cause I can't find any.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
256
Реакции
12
wopox1337 Can you add a feature like whichever player gets gaged (voice+chat block) or add a flag for that. His IGN gets changed to something else till the time is over.
 
Сообщения
52
Реакции
34
Предлагаю добавить выбор уведомления о гаге:
1. Увидят все
2. Только игрок, которому выдан гаг
3. Без уведомления

С параметром "без уведомления" можно, чтоб игрок так же писал в чат, но его сообщения ни у кого не отображались
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, Гейм нейм, скорее всего.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
wopox1337, для работы плагина требуется VTC или можно использовать revoice plus/revoice ?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
karaulov, в описании ресурса достаточно ясно указано в требованиях только наличие ReAPI на сервере.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу