[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
ofanok, от участника и выше. То есть как наберёте 5 лайков(для вас уже 7) и сообщения.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
Gudaus, а т.е. не могу благодарить) печаль)
21 Янв 2018
Sonyx, у меня имменно как ты скинул, но отоброжает без скобок((20180118203807_1.jpg
#if defined CSSTATSX_SQL
statsx_get_user_skill_name(id, name[], len)
{
new tmp[10],Float:skill;
get_user_skill(id, skill);

new skill_id = statsx_get_skill_id(skill);
formatex(tmp,charsmax(tmp),"%s %.2f",g_skill_letters[skill_id], skill);
copy(name, len, tmp);
}

statsx_get_skill_id(Float:skill)
{
for(new i = 0; i < sizeof(g_skill_opt); i++)
{
if(skill < g_skill_opt)
return i;
}
return charsmax(g_skill_opt);
}
#endif
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ofanok, добавь скобки в исходнике.
Код:
-formatex(tmp,charsmax(tmp),"%s %.2f",g_skill_letters[skill_id], skill);
+formatex(tmp,charsmax(tmp),"%s [%.2f]",g_skill_letters[skill_id], skill);
 
Последнее редактирование:
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Техподдержка оказывается в соответствующем разделе форума.
В темах релизов информацию о частных случая багов не выкладываем.

Mays, создайте полноценную тему о ошибке тут: https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
Техподдержка оказывается в соответствующем разделе форума.
В темах релизов информацию о частных случая багов не выкладываем.

Mays, создайте полноценную тему о ошибке тут: https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
ахаха, а в чем прикол?)) сообщения удалили, тему зачем то создовать, если поддержка плагина тут, плюс ко всему мой пост ему помог!!
 
  • Не нравится
Реакции: SonG
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
ofanok, темы создаются, чтобы в них шло обсуждение ресурса, его развитие и улучшение. Ваши обсуждения частных проблем превращают тему во флуд и не несут тут никакой пользы. Поэтому вас просят создавать отдельную тему, где вы сразу даете всю нужную инфу, чтобы не тянуть ее из вас отдельными постами и там уже идет диалог именно по вашей проблеме, не засоряя основную тему, а так же отдельная тема поможет другим людям быстро найти решение своей проблемы, а не искать его в сотне страниц базовой темы.
 
Сообщения
15
Реакции
1
Добрый день!
Не нашел тут ничего по поводу сохранения бонусов anew, в старых версиях плагина за это отвечало:
// Сохранение бонусных очков.
aes_save_bonus "0" в aes.cfg,
в этой версии я такого не нашел, подскажите где искать. Спасибо
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
NickPavlovich,
Код:
// Вкл/Выкл системы бонусов
aes_bonus_enable "1"
 
Сообщения
15
Реакции
1
Sonyx, а это не полное отключение? Мне нужно чтобы anew не сохранялись при смене карты
 
Сообщения
15
Реакции
1
Ребят, еще раз... Мне нужно не полное отключение, а чтобы бонусы anew не сохранялись при смене карты, и еще такая проблема, их можно использовать на протяжении всего раунда, как сделать чтобы их можно было брать только во время закупки?
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Mandar1n, потому что АЕС не ведет статистику. Данный продукт организует систему армии + бонусы и ВСЕ
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, понял+принял, пойду делать
 
Сообщения
16
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Как убрать встроенный Damager? Он конфликтует с моим плагином Damager и сервер падает. В bonus.ini пробывал levels ставить везде нули, но сервер падает с ошибкой aes_bonus_system в логах?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Он конфликтует с моим плагином Damager и сервер падает.
это конечно маловероятно... но, раз вы не хотите предоставить более подобную информацию - гадать желания и у нас не найдётся.
5 Фев 2018
в bonus.ini убрать или закомментировать это:
Код:
<call>
plugin = aes_bonus_cstrike.amxx
name = Damager
function = roundBonus_Dmgr
levels = 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2
 
Сообщения
175
Реакции
11
Привет.
Не компилирует плагин aes_bonus_cstrike, остальные скомпилировались сразу же. Инклюды закинул. Помогите, пожалуйста, решить - чего мне не хватает для компиляции?

(если такой вопрос уже поднимался и был решен тут в обсуждениях, то прошу прощения - я не увидел)
 

Вложения

Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Привет.
Не компилирует плагин aes_bonus_cstrike, остальные скомпилировались сразу же. Инклюды закинул. Помогите, пожалуйста, решить - чего мне не хватает для компиляции?

(если такой вопрос уже поднимался и был решен тут в обсуждениях, то прошу прощения - я не увидел)
Вам сюда. У меня всё компилируется, нужна более подробная инфа.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу