[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
В архиве с плагином в папке aes_style_top нет картинок скилла skill/M.png Mp.png и т.д. Только кубки. Просьба добавить, чтоб не приходилось людям искать везде.
 
Сообщения
173
Реакции
6
а есть rcon команда для выдачи anew? А то нашел только опыт
 
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята, кто может поделиться ссылкой, на aes_v.css для подстановки в statsx_aes.txt Сервер в стадии разработки, пока нет собственного хоста:(
А искать на просторах доступную ссылку тупо устал уже
 
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
Ребята, кто может поделиться ссылкой, на aes_v.css для подстановки в statsx_aes.txt Сервер в стадии разработки, пока нет собственного хоста:(
А искать на просторах доступную ссылку тупо устал уже
Код:
https://s008nyx.github.io/aes_v.css
 
Сообщения
6
Реакции
0
Murz, Спасибо за ссылку) но что-то я походу криво делаю, и оно вообще не хочет пахать(
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Murz, Ну так загружайте на свои сайты. Зачем использовать гитхаб, который сейчас часто падает?

У человека, которому делал сервер, по https без проблем работает.
1668217045682.png
 
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята, подскажите, можно ли реализовать bonus.ini:
1. чтобы один пункт выдавал м8а1 и дигл например
2.чтобы за раунд можно было один раз использовать пункт меню
и как изменить начальное ELO на М(100)
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Zena48, Первые два пункта сделать можно. Но либо править плагин бонусов, либо писать свой плагин и уже использовать функции из них.
Про ELO не понял. Как звания имеют какое-то отношение к нему?
 
Сообщения
6
Реакции
0
RockTheStreet, расчёт ЭЛО определяет какой будет у тебя скилл, так как стартовый идет 0(L-) хотелось бы изменить на стартовыйM(100) как принято в основном на серверах. Я так догадываюсь, что за эту систему расчёта отвечает компонент Advanced Experience System
15 Ноя 2022
Zena48, Первые два пункта сделать можно. Но либо править плагин бонусов, либо писать свой плагин и уже использовать функции из них.
Вот меня и интересует, могу я это организовать через базовые средства, или нужно более глубокое вмешательство
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я так догадываюсь, что за эту систему расчёта отвечает компонент Advanced Experience System
За это отвечает статистика игроков. Например, CSstatsX SQL.
Вот меня и интересует, могу я это организовать через базовые средства, или нужно более глубокое вмешательство
Стандартными средствами это не реализовать, увы.
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
И как раз таки CSstatsX SQL начинает плясать от M 100 а ни как не от L-
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу