Разброс у оружий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
fl0wer, какие графики сравнения и где я должен их достать? я приложил видео где отчетливо видно разницу, я не понимаю какие анализы, графики и исследования я должен предоставить, и каким образом мне их предоставить
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
g2rise, ну всё понятно, только ты видишь разницу, думаю можно закрыть очередную бессмысленную тему.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
fl0wer, вот именно по этой причине я и не хотел здесь размещать подобную тему, как показывает практика, большинство разработчиков умеют только разрабатывать, но не играть, на видео которое я скинул последним разницу очень хорошо видно, и если кому не видно то его уровень игры уже определен, я ожидал на самом деле реально дельные советы, хотя бы маленькую наводку, разница есть хоть и не большая, руками 4:3 ощущается намного лучше, для 4.4 Ghz это явно не нормально с таким пингом, фпсом, рейтами, и т.п, переезжать по совету одного из форумчан на 5787 это не выход, сервера нормально показывают стрельбу на рехлдсе, больше никому ничего доказывать не буду. Те кто видят порядок в списке плагинов и модулей будут продолжать доказывать даже не тестируя стрельбу, а те кто протестировал сами себе навязывают, "так, здесь всё в порядке, значит и стрельба тоже", в итоге тестируют, у них залетает какая-то шара, я пишу сядь, постреляй сидя с калаша в даль, кого я только не просил, никто не стрелял, а как калаш разлетается в стороны, хотя должен вообще вверх от отдачи подниматься, так всем пофиг на это. Вот два человека мне кто-то из форума писал что что-то с зажимом, почему-то они здесь не отписались по этому поводу, или отписались и не написали об этом, хотя на зажим пофиг, все кто тестировал они просто зажимали, а нужно смотреть не по зажиму, а по пульке стрелять, опять же как я сказал то что пули разлетаются в стороны - это не нормально, считайте как хотите, даже если вы здесь за одно, и все вместе не видите разницу, я ее не только чувствую, а и вижу на ролике который я приложил. Я уже говорил что стрельба играбельная, но точно не приятная, т.к большинство играет 16:9 они разницу могут вообще не ощутить, а всё время пули разлетаются в разные стороны без каких либо причин, это даже не физика калаша, с моим уровнем игры это первый сервер с настолько ужасной стрельбой, ну, а в ответ я получаю что я балабол и единственный кто видит разницу, а помочь мне доказать это никто не может, вот только писать и могут про какие-то графики, какие я должен графики дать, вообще не понятно откуда я их должен брать, и вот мне пишут пустословные ответы которые никак не помогут в решении проблемы, хотя я изначально выразил свою позицию что я готов всё что угодно сделать, предоставить, показать, ну, в таком случае я для себя выводы сделал, и тему можно закрывать, если желающих высказаться больше не будет.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
g2rise, да, таким темам тут не место. Если видишь проблему, то и показывай её на уровне для разработчиков, хотя бы какой-то результат твоих не только ощущений. Иначе что исправлять? Скиньтесь все, у кого не играбельная стрельа на исследование тем, кто шарит и готов потратить на это время, если сами не можете, тем самым предоставив доказательства, либо развеить этот миф.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Было время когда я на этой теме Габена съел, мне теперь видимо придется снять видос на эту тему, чтобы одмэны уже успокоились?
Я играю в эту с 2002 года и до 2009 играл на 4:3, затем появился ноут с 16:9, разница была, на 4:3 противники казались крупнее и по ним легче попадать, но и на 16:9 уменьшив разрешение можно было добиться подобного, влияет ли это на стрельбу? Нет. На механику стрельбы никак не влиент, она одинаковая, меняется лишь ваша реакция на противника.
Я большую часть игры в кс 1.6 провел играя в гангейм и я от одной игры к другой стрелял из всего арсенала кс 1.6, много, много, много раз и у меня есть представляение о поведение всего оружия в этой игре и я не вижу никакой вселенской проблемы с Калашом на твоем сервере, он стреляет то как должен, а твоя мнимость по этому пойду излечится со временем. Не знаю о каком скилле ты там заявляешь, но в стрельбе ты явно профан. Говорит что ты какой-то там "Глобус" в кс го, это две разных игры, на двух разных движках.
Я в своё время всячески портил, искажал стрельбу на сервере, менял кучу раз значения и только некоторые случае реально что то меняли, но в худшую сторону, лучше стрельба не становилась.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Jumper, разрешение еще как влияет на стрельбу, но в данном случае больше влияет сама четкость проблемы, на 4:3 она выражается сильнее, чем 16:9, опять же, почему ни у кого нет проблем с этим кроме меня?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Никаких аргуметированных доказательств нет.
Тема переросла во флуд. Закрываю.

P.s по моим ОЩУЩЕНИЯМ стрельба отличная, все летит куда надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу