Punishment disabled screen

Punishment disabled screen 1.4.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood добавил(а) новый ресурс:

Punishment disabled screen - Игроку можно отключить экран в наказание.

Если какой-то игрок плохо себя ведет или какая-то другая причина, игроку можно отключить экран, таким образом он не сможет нормально играть.

Функционал и возможности начальной версии 1.0.0:


  • Через команду в консоли можно наказать игрока черным экраном.
  • Черный экран сохранится за игроком даже если он выйдет с сервера (попытается перезайти)
  • При вводе команды в консоли есть ряд защитных проверок, на введенные некорректные значения и тп.
  • Если при попытке...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Jumper, ничего, закроем как нибудь)) уж, не велика потеря так скажем..
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
куда лучше если бы наказание было б с холостыми пулями (без оповещение), и не распугаешь игрока, и не выйдет игрок.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Limbooc, а так игрок просто будет с отключенным экраном, и что он сможет при этом сделать? Ведь он будет полностью дезориентирован.
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
wellasgood, максимум что может сделать, выйти с сервера и забыть про него)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Limbooc , ну может в микро по фырчит.. мол верните обратно и тп, а далее выйдет)
18 Янв 2021
Что бы заглушить микро есть другие специальные плагины)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Не совсем понятно для чего было создавать данный плагин, когда есть отличный вариант от fantom [1.7.0] Stop the Bastards для наказания недобросовестных игроков . Наверняка на это сообщение мне ответят "там нет функционала затемнения", но смысл мне ставить еще и этот плагин по сути выполняющий однотипную задачу и имеющий намного больше неудобств нежели в аналоге, в котором имеется удобное меню с выбором наказания, времени. Было бы разумнее сделать форк к STB добавив различные новые фишки, благо код открыт.

Отзыв от лица администратора сервера - крайне неудобный и довольно ограниченный плагин, отсутствие меню, сложности в редактировании наказаний по большей степени опять же в отсутствии меню. Ставлю минус до следующих исправлений, если они вообще будут
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, Ваше право так думать, просто у меня на этот счет другие мысли. И именно такая реализация с консольной командой показалась более перспективной и удобной.

О существовании данного плагина узнал недавно.. [1.7.0] Stop the Bastards
Пущай автор добавит туда сам эту фичу)
18 Янв 2021
Отзыв от лица администратора сервера - крайне неудобный и довольно ограниченный плагин

Зато действенный)
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
86061772-EDDE-42CD-8247-CD5AC41EA31E.jpeg
Думаю пора уже развиваться, не? Начать надо определенно с Парсинга конфигурационных файлов
Ты как автоваз, штамповать - штампуешь, а в развитие не идёшь. Лучше меньше контента, зато качественнее
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
malniata, я знаю это все. Просто именно в этом плагин я решил сделать так.
 
Сообщения
56
Реакции
27
Помог
3 раз(а)
if
if

->

if
else if


-
В коннекте можно записать сразу стим игрока вместо того дабы получать постоянно
-
Стоило бы добавить чистку ваулта дабы удалять неактуальных игроков ибо есть лимит на запись
-
VALUE_RANDOM - можно было записать сразу 2 числа вместо строки, дабы потом парсить её. Или же если так нужен парс, то думаю проще было бы даже num:num2 + strtok ":"
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
CSBishop, спасибо! Сделал кое что из твоего предложенного, и правда так правильней.

По поводу:
C++:
if
if

->

if
else if
я там return использую, так что так тоже сойдет.

VALUE_RANDOM - можно было записать сразу 2 числа вместо строки, дабы потом парсить её. Или же если так нужен парс, то думаю проще было бы даже num:num2 + strtok ":"
На счет этого, не стал трогать тоже, сойдет такая реализация.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу