читы и steam

Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Имел ввиду под RE..

Читеры как были, так и будут..

Если сделают новую защиту, то сделают и новую угрозу.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
d3m37r4, сток is_user_steam заменить на макрос от reunion, вот тебе и RE.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
Nordic Warrior, жоско, конечно, но в плагине и этого нет.
Отсюда и вопрос возник, который я задал несколькими постами ранее. И из этого можно сделать вывод, что чел где-то, что-то услышал и сделал выводы.
20 Янв 2021
wellasgood, не неси хрень. Бесишь.
20 Янв 2021
Ronyk, а, и брось эту затею - квары и алиасы игроков чекать и забирать им буфер, это неактуально.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, это не хрень, а факт. Захотят сделать новый эксплойт, если это кому-то нужно будет, заплатят кому надо допустим и сделают..
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
файл resources.ini в /addons/amxmodx/configs ?
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
SISA, сколько таких аккаунтов взломано и продано по дешевке. Ни количество игр, ни честное слово, не показатель того играет человек с читами или нет. И я поторюсь, что читов с обходом бана и популярных античитов, уйма. И речь тут вроде не, о том много читеров или что он каждый второй, а что без толковой администрации сервера, ни один античит не спасет на все 100 процентов. (Не знаю пофиксили или нет в reaim, но когда на хлдс ставили античит от аима, если не ошибаюсь от маздана, то при ддосе сервера многих игроков банил он за аим. В особенности тех у кого плохой пинг. И я это сказал не для того чтобы мне доказывали обратное, а для того чтобы люди понимали, что плагины дают сбои в разных ситуациях. И на все эти проверки нужны люди, которые это будут проверять. А не натыкать античитов на сервер и думать, что все, больше читеров не будет)
 
Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
SISA, сколько таких аккаунтов взломано и продано по дешевке. Ни количество игр, ни честное слово, не показатель того играет человек с читами или нет. И я поторюсь, что читов с обходом бана и популярных античитов, уйма. И речь тут вроде не, о том много читеров или что он каждый второй, а что без толковой администрации сервера, ни один античит не спасет на все 100 процентов. (Не знаю пофиксили или нет в reaim, но когда на хлдс ставили античит от аима, если не ошибаюсь от маздана, то при ддосе сервера многих игроков банил он за аим. В особенности тех у кого плохой пинг. И я это сказал не для того чтобы мне доказывали обратное, а для того чтобы люди понимали, что плагины дают сбои в разных ситуациях. И на все эти проверки нужны люди, которые это будут проверять. А не натыкать античитов на сервер и думать, что все, больше читеров не будет)
Зачем человеку покупать какие-то взломанные аккаунты у хрен пойми кого, чтобы потом играть с читами в каес 1.6 на вашем сервере ? Да если я захочу с читами поиграть, я с нонстима зайду. И что вы сделаете ? НИЧЕГО. У вас даже плагинов нет, которые по провайдеру могли бы вход для нонстима ограничивать. Ну забанит ТС этих чудил со стима, а они с нонстима зайдут и продолжат читерить. И что дальше ?
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
SISA, а с чего мнение, что у меня такое происходит? и почему мнение, что все точно также думают. я говорю как неоднократно случалось, а не что это сто процентов будет на каждом сервере. Не стоит мыслить так прямолинейно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу