читы и steam

Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго времени суток !
не знаю подходящий раздел или нет .
меня интересует есть ли читы для steam ? как их обнаружить, и как с этим бороться ?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, ну я так и понял )) есть пару подозрительных игроков одному из них сделал скрины, но на них нечего не видно ..
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
какие актуальные анти читы есть *?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, это только клиентская часть ? как его юзать .....
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
jent, конечно есть. На стиме читов больше, чем на но-стим. С обходом VAC, EAC, Myac и т.д.
Таких читерастов пруд пруди, еще когда была fragarena и старый фасткап, было интересно смотреть на скрины типов, с квадратами и пустыми стенками. Самый надежный античит, это тот который использует Client-server . Но если у тебя паблик, то какой новый игрок захочет качать клиентскую часть, чтобы поиграть на пабе. Проще новый сервер найти. Так что оптимальное использование тех античитов, что используют все, но он не даст ни сейчас, ни потом 100 процентного выхлопа. Потому и существует администрация сервера, которая следит за каждым. По другому ни как. Античит тебе поможет только отсеить бакланов с читом взятым с паблика. Тех кому писали на заказ, бороться, только используя свои глаза, навыки и интуицию, больше никак. уже давно научились писать читы, которые на скринах не отображают ничего, да и на демо. Так что, мое мнение, ты не найдешь ничего лучше, чем грамотных администраторов.
 
Сообщения
16
Реакции
2
jent,
Актуальные античиты , что и раньше.
ReAIM
ReChecker - тут нужна база читов
WHBlocker
ReAuthCheck
И Alias checker ( от маздана мне нравится больше ) - и тут нажна база

Конечно всех читаков ты не отловишь , так как большинство читов запускаются через exe отдельно от кс.
Хотя если например System32 by brrr , ловится легко Алиас чекером , то возможно и другие мультичиты посылают команды на сервер по которым их можно отловить.
 
Сообщения
16
Реакции
2
Pokemoshka, Это было так к слову :D , по факту ведь разницы нету. Предложил , то что проверенно мною лично.
 
Сообщения
16
Реакции
2
Pokemoshka, Не знаю , где ты таких мифов начитался , даже если какой то плагин будет работать на 1 секунды бустрее это что-то меняет?
Тут важнее настроить интервал проверок и кол-во. ( чтоб не грузить сервер)
А если у клиента есть какой-то чит , что есть в кварах AC, он отлетит как только зайдет на сервер.
Я понимаю , что каждый второй на этом форуме будет боротся за плагин который писался для REHLDS , но в данном случае Разницы почти нету.
Я всего лиш предложил свой вариант. Можно вести спор вечно ,но я думаю эта тема была создана помочь человеку , а какой вариант ему выбирать это его дело.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
maFFyoZZyk,

Ну прям каждый второй бегает с читами писанными на заказ :smile3: Если у игрока профиль открытый, там накуплена куча игр на протяжении многих лет, такие типы как правило не читерят, ибо трясутся за акк и репутацию.
 
Сообщения
55
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, мне тоже так кажеться , что это бесмысленный))
 
Сообщения
471
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
d3m37r4, ой, ну ты как обычно) Нашёл к чему придраться))) Понятно же, что человек ReAPI имел в виду.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
CHEL74, где вы там вообще увидели использование реапи?)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, ой, ну ты как обычно) Нашёл к чему придраться))) Понятно же, что человек ReGameDLL имел в виду.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу