Reunion и css.setti.info

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Valve, Тебе уже дали ответ, сервера нигде не регистрируются, какие бы они не были и какой бы движок не стоял.
setti уже вымерли оч. давно, аналогов = 0.
По умолчанию любой сервер автоматом только добавляется в список Valve МС и всё. Дальше ты уже сам добавляешь в разные мониторинги и покупаешь раскрутку.
Забудь о бесплатном добавлении и продвижении, всё, закончилась эра сетти, всем спасибо все свободны.
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
asd18asd, Меня не слышат чтоли? У меня все мои сервера Бесплатно добавлены. И я ни за что ни копейки не плачу. И я могу прямо сейчас еще запустить и добавить сервера Бесплатно. И их будет видно в общем поиске. Что вы мне рассказываете. Если не знаете ответа на мой вопрос, я про аналог сетти, тогда так и говорите, что не знаем. Больше ничего не требуется. А платить за хостинг и Валве, это только ленивый может. Ладно. Спасибо всем кто нормально отнесся к моим вопросам. Всех с Наступающим !!!
 
Сообщения
48
Реакции
-12
Всех с наступающими праздниками. Перед тем как задать вопрос, объясню суть дела. Думаю все знают сайт css.setti.info, на котором регистрируются сервера нонстим. У меня 4 сервера и все там зареганы. Сервера HLDS и само собой стоит Dproto. С SETTI проблем нет. Летом хотел перейти на ReHLDS. Перешел, поставил Reunion. И заметил, что сервера через пару дней пропали и с сайта Setti и из общего поиска в интернете. Ни в Half Life ни в КС 1.6 мои сервера на клиенте в поиске не отображались. Прочитал множество статей в интернете на эту тему и не нашел ни какого разумного решения. Кто то пишет что сетти уже прошлый век и вообще не работают, но это совершенно не так. В общем в Reunion есть какой то баг или недочет. Потому что бот Сетти на него не реагирует. Суть моего вопроса такова. Может кто нибудь знает аналог сайта Setti, где можно зарегистрировать свой сервер ReHLDS который будет виден в общем поиске в интернете, даже с Reunion?
И так, ну как я понял выше написанный текст.
Ты добавлял свои сервера на сайт setti (тут сейчас упустим, актуален ли вообще setti и т.д.). С dproto без проблем добавлялись, а вот rehlds уже нет. Затем ты, через клиент игры (опять же тот клиент игры, который распространял или распространяет setti) и сам сайт, проверил, появление своих серверов в общем поиске серверов, во вкладке интернет. И сервера rehlds там не отобразились. Если все это так, как я понял, написал выше, то ответ такой, да, билд rehlds не добавляется в setti, проверка вроде бы успешно проходит, но спустя какое-то время, сервер удаляется с сайта соответственно и из клиента игры. С чем связано? Ну наверное, действительно, с rehlds, так как, сервер dproto после добавления, остается там.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу