Reunion и css.setti.info

Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
Всех с наступающими праздниками. Перед тем как задать вопрос, объясню суть дела. Думаю все знают сайт css.setti.info, на котором регистрируются сервера нонстим. У меня 4 сервера и все там зареганы. Сервера HLDS и само собой стоит Dproto. С SETTI проблем нет. Летом хотел перейти на ReHLDS. Перешел, поставил Reunion. И заметил, что сервера через пару дней пропали и с сайта Setti и из общего поиска в интернете. Ни в Half Life ни в КС 1.6 мои сервера на клиенте в поиске не отображались. Прочитал множество статей в интернете на эту тему и не нашел ни какого разумного решения. Кто то пишет что сетти уже прошлый век и вообще не работают, но это совершенно не так. В общем в Reunion есть какой то баг или недочет. Потому что бот Сетти на него не реагирует. Суть моего вопроса такова. Может кто нибудь знает аналог сайта Setti, где можно зарегистрировать свой сервер ReHLDS который будет виден в общем поиске в интернете, даже с Reunion?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Valve, боже... сетти уже вымер давным давно как и все остальные динозавры.
Покажи содержимое своего файла steam.inf
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Кури ServerInfoAnswerType.
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, какое значение ставить ?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
jent, Под себя, естественно.
У меня нуль стоит.
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
добавил сервер в сете,через пару дней чекнул через yor mon а его нет там )
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
asd18asd, Сетти не вымер. Там все работает так же как и раньше. У меня сервера бесплатные домашние. По этому я регистрировался в сетти. Я по этому и спрашиваю, подскажите какой нибудь другой сайт, где можно зарегистрировать сервер что бы он был виден в интернете бесплатно, с Reunion. По поводу ServerInfoAnswerType, у меня гибридный режим стоит ( 2 ), что бы со старых клиентов могли заходить тоже. Потому что 90% игроков на моем сервере, нонстим. Steam.inf - отпишусь позже, в данный момент нет доступа к компьютеру. (Но думаю там правильная версия стоит. У меня все файлы на сервере, последних версий).
26 Дек 2020
jent, Наверно потому что у тебя Reunion. Было бы Dproto, то сервер бы не пропал.
 
Сообщения
23
Реакции
3
Valve, а Вы им пользовались в 2012, чтоб сравнить разницу и понять вымер он или нет?)
У вас наверное сервер от бесплатного добавление в сетти был 32\32, а сейчас из за Reunion пустует? :rofl:
 
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
DanyaBokov, Я и сейчас пользуюсь сетти. Разницы нет, что и 10 лет назад. Я сервера давно держу. В основном Half Life. И у меня Dproto. В Reunion слишком много недочетов. 1 - пропадает из поиска сервер и с сайта. 2 - плагин который показывает фальшивый пинг, работает с перебоями, часто показывает реальный пинг. 3 - на ReHLDS у всех игроков пинг больше на 10 (без преувеличения). 4 - бустер не работает на ReHLDS, пока не запустить рядом любой пустой HLDS. Это минусы которые я вспомнил на скорую руку. Я бы и сам рад перейти на ReHLDS, но он еще сырой и багнутый
26 Дек 2020
DanyaBokov, Кстати у меня 18/18 игроков на сервере. Даже были предложения от игроков, что бы уменьшить слоты, потому что слишком много народу для некоторых карт. Так что думаю если бы я поставил 32 слота, то и они заполнились бы. Но играть будет невозможно. Мало кто любит мясо на сервере
 
Сообщения
80
Реакции
5
Valve, ты серьезно сейчас чел? ты просто неправильно настроил REHLDS вот и все. какой еще бустер в 2020 году? какой сетти? он вымер давно лол! проснись!
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
вымер давно лол! проснись!
неправильно настроил REHLDS
Лол, проснись, какая настройка билда?
но он еще сырой и багнутый
Сырой и "багнутый"? Гспди, я когда прочитал эту формулировку уже хотелось кинуть прямо в лицо словарь, не говоря уже о необоснованных высказываниях.
Я немного не понимаю: такое мнение сложилось с того, что у кого-то не хватает ума настроить Reunion под себя? Ну так это немного проблемы не с ReHLDS, и не с самим Reunion.
 
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
airat, ReHLDS настроил правильно. Я не первый год держу сервера. ReHLDS и на дефолтных настройках должен работать правильно. И хочу повторить, что у меня сервера ДОМАШНИЕ. Я не плачу за хостинг. Сайт хост и сервера, это все на одной машине у меня дома под боком. Мне от Сетти нужно только одно, это видимость сервера в общем поиске. Остальным я даже не интересовался там. А бустер реально понижает пинг игроков на сервере.
26 Дек 2020
melfyk,
Лол, проснись, какая настройка билда?
Думаю он имел ввиду Reunion
 
Сообщения
80
Реакции
5
я имел ввиду всю общую настройку серва на рехлдс.
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
airat, например?
26 Дек 2020
Valve,
Я не первый год держу сервера. ReHLDS и на дефолтных настройках должен работать правильно
, нет, нужно повышать рейты, если есть проблемы. + реюнион так же настраивать, если нужно.
 
Сообщения
36
Реакции
12
Предупреждения
2
Столько всего написали, по критиковали, а на вопрос так ни кто и не ответил. Пользователи сайта, подскажите
Может кто нибудь знает аналог сайта Setti, где можно зарегистрировать свой сервер ReHLDS который будет виден в общем поиске в интернете, даже с Reunion?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу