Поиск Резервный слот

Сообщения
21
Реакции
-1
Здравствуйте! Впервые у вас на форуме, незнаю куда и как тему правильно создавать. Мне интересно какой у вас плагин резервного слота для админов на REHLDS. Если несложно то скиньте настройку или плагин для резервных слотов, слышал что есть плагин слота который кикает игроков с наибольшим пингом когда заходит администратор но где только не скачивал немог найти рабочий)))
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На работу не проверялось.
 

Вложения

Сообщения
21
Реакции
-1
melfyk, спасибо))) но у меня он почему-то неработает))) немогу зайти при заполненом сервере.. может изза того что у меня 26 слов а не 32?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
может изза того что у меня 26 слов а не 32?
Может.
Может надо менять MAX_PLAYERS на количество своих слотов.
Может виндовс надо переустановить чтобы всё работало. Может не надо.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Creator_Andrey, А я вроде бы нормально ответил, хотя должен отвечать в твоей теме, которая должна быть создана в разделе "Проблемы с работой плагинов".
 
  • Не нравится
Реакции: DES
Сообщения
21
Реакции
-1
melfyk, я тут впервые, ище не знаю как искать правельные разделы для тем, до теперь сидел на форумах по созданию сайтов... Ну да переустановить виндовс это конешно мне наверно поможет, после переустановки винды плагин сам установится на хостинг сервера и почнет работать резервный слот как я захочу даже мыслями
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Краткий курс: один вопрос = одна тема. В этом разделе поиск плагинов, а в разделе "Проблемы с работой плагинов", как бы странно не звучало, решаются проблемы с работой плагинов. То есть, если я тебе скинул плагин и он у тебя либо не работает, либо работает не так как надо(хотя должен работать именно так), то тебе нужно в тот раздел. Если же ты установил этот плагин и у тебя сервер взорвался?, то тебе в раздел "Проблемы с работой сервера". При всём этом, тебе нужно каждое поле заполнять так, как сказано в описании поля.
А так, решение я тебе уже сказал.
 
Сообщения
21
Реакции
-1
melfyk, понял, спасибо тебе за путеводитель по инструкции сайта))) думаю с таким темпом ище 2-3 темы про слот создам чтобы решить одну проблему))))
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
melfyk, а что если ты ему нерабочий плагин дал? Сам сказал, что не проверил работоспособность.
 
Сообщения
182
Реакции
9
Ayk, он и так не рабочий этот плагин , ставил себе
 
  • Нравится
Реакции: DES

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Как вариант - добавь 1 слот себе до 27 и скрой его,будет отображаться как 26, и 1 сделай резервный,и все. Ты не найдешь нормальный плагин в паблике,который кикает при фул сервере.
 
Сообщения
21
Реакции
-1
Nordic Warrior, спасибо,но это наверно не то что мне надо.. уже лучше сделать вот так наверно
rslot_on "1"
rslot_slots "1"
в рслоте.. Но один слот будет всегда пуст да?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу