Какой то супер билд сборки.

Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, "Вы просто не умеете его готовить "
Согласен AuthEmu ещё пока тоже не стабилен.. Именно поэтому лично я его юзаю только лишь для аватарок и не более.. А в качестве проверки на принадлежность ГС я юзаю старую разработку духовки.. Определение по воису.. Работает на 1000%
AuthEmu не стабильно определяет ГС.. Ну и у некоторых кладёт сервер.. У меня вроде бы получилось сдружить сервер с ним. Падения прекратились
эта инфа про очень древнюю версию, новые версии стабильные и не вызвают проблем. Последняя версия: 5.2.12.425

Аватарки и античит в модуле далеко не главная функция. Есть еще довольно много разных фич, например, можно лочить квары: developer, ex_interp и др.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, выше говорил про прицелы.

 
Сообщения
702
Реакции
54
gyxoBka, классно и красиво, НО взяв прицелы с CS:GO и переместив в 1.6 мы ничего не добьёмся, т.к стрельбу с собой не забираем))
Та же стрельба по 1-2 пульки (или по 3-4) на прицеле "точка" в 1.6 и CS:GO - разная совершенно.
По этому, разве что для красоты)
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, анимация прицелов была адаптирована под кс 1.6 стрельбу и теперь привязана к оружию.
 
Сообщения
1
Реакции
-6
gyxoBka, здравствуйте, помогите найти эту версию GSClient, где можно выбрать прицелы как на видео выше.. Ну или где группа на белку... Буду очень благодарен)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу