Какой то супер билд сборки.

Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, Я согласен с Вами... Надо очень захотеть, выделять личное время и заниматься над внедрением этой разработки. Смотря, что ставить приоритетом. Личное спокойствие и чтобы никто не трогал тебя.. Или всё же хотеть иметь большинство игроков "чистыми" и тратить на это своё время..

Мы же не говорим о том, что надо сервер закрыть на онли гс... Просто поощрять игроков на ней... Если на рулетке ставить всё время на зеро , то когда - нибудь зеро "выстрелит" ... У меня всё хорошо.. Есть проект содружества где в основном 32/32 и тоже активно внедряют ГС..

Это я о чём? О том, что если внедрять эту разработку - это не значит, что будет пустой сервер.. И что касается AuthEmu, то стоит внимательно изучить то, что я написал выше.. Его не обязательно юзать как чекер Гс / не гс... Есть альтернативы.
 
Сообщения
702
Реакции
54
(если что, я говорю про себя, про свою ситуацию и своё виденье, а то опять начнёте выдумывать)

stalin_alex, начнём с того, что сейчас приоритет иметь хоть каких-то игроков не выкидывая тысячи тысяч на раскрутки)
И в данный момент внедрение этого всего - это лишний геморой, который неизвестно окупиться ли по итогу. (может остановится разработка на каком-то этапе)
А по поводу чеккинга, то я не находил, когда всем этим пытался заняться ничего, кроме одного единственного натива, чтобы проверять и как-то поощрять игроков..
Мне сейчас больше заходит разработка тб и гсм, ибо они занимаються и постоянно об этом говорят, а про GsClient толком ничего не слышно..
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, Я же не против.. Мы медленно перешли в тему о том, что мне нравится красная игра, а Вам чёрная..
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
Советовать игрокам сборку и потом объяснять, как её установить так, чтобы не захавал антивирусник ))
проблема давно исправлена, разве нет?

неизвестно закончится ли это всё или разработку просто в итоге бросят и нужно будет переводить игроков обратно...
как будто кто-то будет переводить игроков "на другие сборки"

у вас какие-то завышенные ожидания от этого проекта
сборка как сборка, плюсов чуть больше чем от стим версии, но мне больше нравится связка стим + ништяки гсклиента (аля ништяки пираток)
да в ней есть минусы, ну и что? основную траблу уже исправили
единственное что это краш клиента - для меня только один не приятный минус. Тем не менее переходить на другой клиент мне уже просто не удобно. Стим без фич, к которым привык это как чай без сахара.
Пиратку просто не признаю, сорри. Могу расписать почему, ну тут я думаю и так все очевидно
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Моя позиция заключается в том, что
Вопрос: с ГС жить можно?
Мой ответ: Да можно..
6 Окт 2020
BalbuR, Плюсом можно добавить... Приходят игроки, которые понимают как заинжектить инжекторный чит.. И могут похвастаться своим "сомнительным" опытом в читах..

И показывает ВОТ МОЛ СМОТРИТЕ.. я вам покажу что такое читы и как можно с ним играть на вашем сервере..
Отвечаем ему.. А на гс ты это повторить можешь?
Ответ.. Конечно, а чем ваш ГС отличается от стима или пиратки....
Вопрос.. повтори и скинь видос..
Ответ: БЛЯЯЯ.... это как?: почему не работает?

Вот лично я для чего уделяю время этой разработке...

Извиняюсь за нецензурщину..
 
Сообщения
702
Реакции
54
BalbuR, Насколько мне известно, то она всё ещё присутствует.

Когда дело дойдёт до сохранения данных игрока, то игроки вполне переходят на другие сборки, чтобы у них не сбрасывались уровни или ещё чего.
6 Окт 2020
stalin_alex, ТС просил там плюсы и минусы. Ну вот мы и рассказали совместными усилиями))

p.s. Может я когда-то займусь вопросом "чистых" игроков, но точно не сейчас.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, проблемы с антивирусами нет, VT чистый. и на winXP работает без танцев с бубном

В бета версии еще больше фиксов, улучшений и модификаций, например, прицелы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gyxoBka, на интергрированных ноутовских видюхах устранено 5 fps. На бете.. Это важнее
Ну и бонусом - прицел.. многим нравится да..
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
stalin_alex
p.s. Посидев в беседе, я посмотрел, как люди просят адидаса выйти на связь обьяснить и т.д. а по итогу ложиться болт и через каких-то посредников идёт инфа, но зато деньги активно просят)) (это не слухи, это лишь имхо) (каждому своё)
Через каких посредников? Нет никаких посредников в группе нахожусь я как администратор и сооснователь мониторинга и вопросами общения с общественностью занимаюсь я. В любой организации или компании происходит разделение полномочий и это стандартная практика, потому что 1 человек не может всем заниматься. Адидас занимается своими делами, я своими.

На счет денег. Никто никаких денег не просит, на ранних стадиях были донаты, которые были поощрены предоставлением личной сборки под проект с возможностью набора своих уников, а также часть доната была возвращена на счет в ЛК мониторинга. В Мониторинге предоставляется Услуга на основании публичной оферты, владельцы серверов приобретают возможность посещения "качественных" игроков на их сервера. К слову, с полученных средств происходит разработка клиента и его реклама, чтобы популяризация клиента происходила быстрее.

Тогда к чему это все?
 
Сообщения
702
Реакции
54
gyxoBka, на счёт нет проблем, надо будет посмотреть ещё раз. (win xp - не интересует в принципе)

А по поводу посредников, то как бы те же Tale Worlds рассказывают обо всем, что делают, но при этом отдельные личности, те же инжинеры тоже выходят ЛИЧНО на связь и что-то от себя говорят. Это я к тому, что понятно, что не может заниматься всем 1 человек, но при этом хотя бы периодически ЛИЧНО доносить информацию тоже не мешает.

По поводу денег я говорил как раз таки "за тогда", ибо как сейчас с этим делом, я не в курсе.

В общем, как будет время, посмотрю, что да как, но опять же модуль AuthEmu, который неизвестно будет ли функционировать хотя бы без падений, просто функционировать и нормальный натив определения гс клиент или нет.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, если бы ты участвовал в группе то знал бы что там происходит и кто выходит на связь и что с модулем, клиентом, а не что то когда то было и у тебя не получилось.
 
Сообщения
702
Реакции
54
gyxoBka, Я и не говорил, что проявлял много активности, тем более в последнее время.
Да и времени на прочтение огромного кол. сообщений особо нет.


Если в беседе знают, что с модулем, то почему здесь нет никакой информации на странице самого модуля?) Секретная информация?
Люди он придумали gamecms и открыли "форум ему посвященный", а на дев кс мы в теме модуля не видим того, что якобы знают в переписке тг))
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, о нем знают, что он в бета тесте. Те кто в группе находятся получают все самое свежее и раньше всех, т.к. помогают с развитием и тестами, а те кто просто чего то ждет, как ни странно, получает по факту релиза. И также высказывание справедливо относительно клиента. Админы серверов получают помощь от администрации в виде обратной связи, а также поддержку всех участников группы
 
Сообщения
702
Реакции
54
gyxoBka, Хорошо. Как, допустим, освежить для себя информацию или узнать все нюансы, на какой стадии и т.д., не зная ничего обо всей разработке? Листать тонны сообщений переписки?
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
ThePhoenix, хештеги помогут. в крайнем случае если какая то инфа не была найдена или остались вопросы, то всегда можно спросить. никто по пальцам не бьёт за такое
 
Сообщения
702
Реакции
54
gyxoBka, Спасибо за подробные ответы. На днях постараюсь освежить всю, имеющуся в памяти, информацию!
Единственный и главный вопрос для меня, это: где взять плагин проверки по войсу, о которой упоминал stalin_alex ? (проверка на гс клиента)
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, или обратись напрямую к нему.. Он автор... Если искать.. всегда же можно найти..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу