Иконка ресурса

Список гагнутых игроков для CSBans 1.3 1.0

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Допустим.
Я поставил кодировку utf8 в скрипте, чтобы в списке гагнутых игроков не было иероглифов. Но теперь есть иероглифы в бан-листе.
Как найти точку дзен?)
 
Сообщения
48
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
Здравствуйте, как решить данную проблему? установлен фрешбанс
1565326587185.png
9 Авг 2019
проблема думаю в кодировке, а где поменять?
 
Сообщения
48
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
DES, увы нет, в protected у меня уже стоит за место utf-8 "latin1", что-то совсем не то
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pasha_belan, Поставь fb_use_russian "0" в фрешбансе.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pasha_belan, Насколько я знаю, эту проблему никак не решить, ибо бан-лист и список гагнутых используют разные кодировки.
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, Ну как не решить,я же решил это,на моём сервере всё прекрасно работает,всё на русском,иероглифов нет.Были такие же проблемы,делал всё по темам,которые я скинул вам,и всё решилось.
9 Авг 2019
pasha_belan, Странно как-то ) Я таким способом решил эту проблему.Попробуй может переустановить ксбанс.Не знаю.
Либо глянь amxx.cfg,квары amx_language и amx_client_languages.
 
Сообщения
48
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
melfyk, Ну как не решить,я же решил это,на моём сервере всё прекрасно работает,всё на русском,иероглифов нет.Были такие же проблемы,делал всё по темам,которые я скинул вам,и всё решилось.
9 Авг 2019
pasha_belan, Странно как-то ) Я таким способом решил эту проблему.Попробуй может переустановить ксбанс.Не знаю.
Либо глянь amxx.cfg,квары amx_language и amx_client_languages.
у меня проблема не в банлисте а именно в список гагнутых, в банлисте все корректно отоброжается и русские и англ, а вот в гагнутом списке, русский не читает
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pasha_belan, Я про это и говорю.Какая версия Ultimate Chats Control у тебя стоит?
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pasha_belan, У меня стоит другая версия - Ultimate Chats Control 4.7.Попробуй может эту версию поставить (бд в исходнике пропиши).
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pasha_belan, Сейчас дам свой,в лс.
10 Авг 2019
pasha_belan, Не могу отправить тебе личное сообщение.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Открываем нужный ресурс и находим вкладку "История" где и можно посмотреть версии плагина и скачать нужную.
 

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу