Добавление ботов на ReHLDS

Сообщения
1
Реакции
0
bot_join_after_player "1" // Боты присоединяются только когда, хотя бы один человек есть на сервере. 0 - Боты присоединяются даже если на сервере нету людей.
Попробуй отключить может поможет
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
bot_join_after_player "1" // Боты присоединяются только когда, хотя бы один человек есть на сервере. 0 - Боты присоединяются даже если на сервере нету людей.
Попробуй отключить может поможет
Я уже пробовал людей.
Хочу заменить бота
Я хочу сменить бота при подключении к серверу
 
Сообщения
204
Реакции
117
Помог
11 раз(а)
Se_IaQe,

Скорее всего тебе нужно установить
bot_quota_mode "fill"
и указать bot_quota не 0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Здравствуйте.
Установил zBot, bot_quota 10, mod fill, при заходе игрока количество ботов не меняется, а надо, чтобы всегда было минимум 10 игроков. Если 1 живой игрок заходит, то становится 9 ботов, выходит - становится 10 ботов. Как это сделать?
 
Сообщения
204
Реакции
117
Помог
11 раз(а)
dandy, попроверяй эти значения в консоли сервера, вдруг у тебя где-то в конфиге перезаписываются ...
 
Сообщения
22
Реакции
1
Проверил:
bot_auto_vacate is "1"
bot_quota is "10"
bot_quota_mode is "fill"
 
Сообщения
80
Реакции
5
у меня вообще при включении ботов сервер крашит бесконечно.
9 Сен 2022
даже с плагином spectator_bots краши идут
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
dandy, Используйте актуальных ботов, а не вот эти вот ваши zbot доисторические.
YaPB пишите в гугл и радуетесь жизни.
у меня вообще при включении ботов сервер крашит бесконечно.
Жаль.
 
Сообщения
204
Реакции
117
Помог
11 раз(а)
Здравствуйте.
Установил zBot, bot_quota 10, mod fill, при заходе игрока количество ботов не меняется, а надо, чтобы всегда было минимум 10 игроков. Если 1 живой игрок заходит, то становится 9 ботов, выходит - становится 10 ботов. Как это сделать?
У себя попробовал на бекапе - боты выходят при старте следующего раунда - у тебя случайно не дезмач может там как то по другому ?
Для дезмача там вроде есть еще свои квары ...
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
dandy,
bot_quota "10"
bot_join_team "any"
bot_auto_vacate "1"
bot_join_after_player "0"
bot_deathmatch 0
bot_quota_mode "fill"
bot_join_delay 0
bot_freeze 0

100% работает как тебе надо. Если не работает, создаешь новую тему в разделе помощь.
 
Сообщения
22
Реакции
1
dandy, Используйте актуальных ботов, а не вот эти вот ваши zbot доисторические.
YaPB пишите в гугл и радуетесь жизни.

Жаль.
Установил YaPB, У меня зомби сервера, где взять .graph файлы для карты? Вручную для каждой карты нужно чтоли создавать?
 
Сообщения
3,324
Реакции
1,460
Помог
124 раз(а)
Сообщения
22
Реакции
1
Для некоторых карт возможно найдутся графы в общем хранилище: https://github.com/yapb/graph
Я же говорю, у меня зомби сервера, там нет для зомби карт
14 Сен 2022
И для zBot нужен сам модуль zBot для метамода устанавливать? Или просто профили ботов скачать, как в 1 посте и параметр запуска -bost поставить? ReGameDLL стоит
 
Сообщения
493
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
И для zBot нужен сам модуль zBot для метамода устанавливать? Или просто профили ботов скачать, как в 1 посте и параметр запуска -bost поставить? ReGameDLL стоит
Когда? Ну вот когда? Ну когда вы удосужитесь просто взять, и сделать всё по инструкции? Обязательно нужно носом в каку тыкать?

  • Скачать и установить ReGameDLL_CS(скачать ласт версию)
  • Скачайте и извлеките все файлы из архива в папку cstrike
  • Установить параметр запуска сервера -bots
 
Сообщения
22
Реакции
1
Когда? Ну вот когда? Ну когда вы удосужитесь просто взять, и сделать всё по инструкции? Обязательно нужно носом в каку тыкать?
Я установил.

ReGameDLL version: 5.21.0.556-dev
Build date: 08:43:58 Jul 22 2022
Build from: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/commit/1081301

То есть модуль zbot не нужен, но без этого модуля у меня не появляются боты
 
Сообщения
493
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
dandy, в этом коммите инструкция же и лежит по добавлению ботов.

Сторонние метамод модули не нужны, zbot прикручены к regamedll.
Нужно только закинуть содержимое архива 'bot_profiles' к себе в корневую папку с полной заменой.
В параметрах запуска сервера, чтобы не ошибиться, пропиши после -game cstrike сразу же через пробел -bots.
Если какой-то хостинг, где есть возможность просто вписывать параметры через окошко, то просто после предыдущего параметра через пробел вписать тажке -bots
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу