• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

Другие способы описаны>> тут <<

Мошенник OSTROG

Реакции
-13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Настоящее имя
ник на форуме OSTROG
Телефон
телеграмм @load_ostrog
Почта
неизвестно
Дополнительные контактные данные
Доброго, данный человек взял предоплату за плагин и исчез! был уговор что в течении 3-6 часов будет либо выполнен заказ либо будет совершен возврат денег.
Заказ был взят вчера в 14:30, предоплата была переведена, после чего тишина, больше не отвечает

Download all Attachments

Реакции
159
Предупреждения
3
Помог
20 раз(а)
По переписке видно лишь то, что ты собирался переводить. Но при этом не видно, что он тебе присылал реквизиты, или ты ему чек.
То, что в онлайн-чеке есть упоминание данного """скриптера""" ещё не значит что ты перевёл сумму конкретно на его кошелёк.

OSTROG Что скажешь в своё оправдание?

Реакции
62
Предупреждения
8
melfyk, такая тема об Остроге уже была где-то, причем НЕДАВНО. И насколько помню - там фейк скинули

Реакции
159
Предупреждения
3
Помог
20 раз(а)
cruze191, Перечитай моё сообщение ещё раз.

Реакции
386
Помог
53 раз(а)
стоит ли кипишь поднимать из-за суток, всякое может случится, 250р. не те деньги на которые кидают, на месте ТС я бы прикрыл тему и дождался ответа от исполнителя. На сколько я знаю исполнитель всегда возвращает предоплату.

Реакции
-13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, вот он прислал реквизиты

Вложения

Реакции
0
Я вообще заказал плагин на 3500, вроде что-то писал мне, но тоже на сутки пропал, видимо дела какие-то у него или что-то случилось. Посмотрим, время покажет!

кинул я тоже предоплату, 1750 рублей. Пока все было нормально, мне позже скинули эту тему, я задумался :))) Но мне кажется - это форс-мажорное обстоятельство!

Иногда проскакивают опечатки от него в тексте, как будто 13-и летний парень пишет, но я надеюсь это опечатки

Последнее редактирование:
Реакции
-13
present, я не из-за 250р кипишую а человек сказал 3-6 часов, или хотя бы напиши, объясни если форс мажор
Но что то мне подсказывает что .........
14 Авг 2020
Chetin, когда заказывали?

Реакции
159
Предупреждения
3
Помог
20 раз(а)
cruze191, Это нужно было изначально приложить, чтобы не возникало лишних вопросов.

Реакции
78
Помог
12 раз(а)
А зачем кидать предоплату человек без даже значка на форуме что он скриптер,и вообще с сомнительной репутацией?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу