Мошенник OSTROG

Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Настоящее имя
ник на форуме OSTROG
Телефон
телеграмм @load_ostrog
Почта
неизвестно
Дополнительные контактные данные
Доброго, данный человек взял предоплату за плагин и исчез! был уговор что в течении 3-6 часов будет либо выполнен заказ либо будет совершен возврат денег.
Заказ был взят вчера в 14:30, предоплата была переведена, после чего тишина, больше не отвечает
 

Download all Attachments

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
По переписке видно лишь то, что ты собирался переводить. Но при этом не видно, что он тебе присылал реквизиты, или ты ему чек.
То, что в онлайн-чеке есть упоминание данного """скриптера""" ещё не значит что ты перевёл сумму конкретно на его кошелёк.

OSTROG Что скажешь в своё оправдание?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
melfyk, такая тема об Остроге уже была где-то, причем НЕДАВНО. И насколько помню - там фейк скинули
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
cruze191, Перечитай моё сообщение ещё раз.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
стоит ли кипишь поднимать из-за суток, всякое может случится, 250р. не те деньги на которые кидают, на месте ТС я бы прикрыл тему и дождался ответа от исполнителя. На сколько я знаю исполнитель всегда возвращает предоплату.
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, вот он прислал реквизиты
 

Вложения

Сообщения
0
Реакции
0
Я вообще заказал плагин на 3500, вроде что-то писал мне, но тоже на сутки пропал, видимо дела какие-то у него или что-то случилось. Посмотрим, время покажет!

кинул я тоже предоплату, 1750 рублей. Пока все было нормально, мне позже скинули эту тему, я задумался :))) Но мне кажется - это форс-мажорное обстоятельство!

Иногда проскакивают опечатки от него в тексте, как будто 13-и летний парень пишет, но я надеюсь это опечатки
 
Последнее редактирование:
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, я не из-за 250р кипишую а человек сказал 3-6 часов, или хотя бы напиши, объясни если форс мажор
Но что то мне подсказывает что .........
14 Авг 2020
Chetin, когда заказывали?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
cruze191, Это нужно было изначально приложить, чтобы не возникало лишних вопросов.
 
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
А зачем кидать предоплату человек без даже значка на форуме что он скриптер,и вообще с сомнительной репутацией?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу