ReGunGame

fork ReGunGame 1.8.0r_fix

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
SNauPeR добавил(а) новый ресурс:

ReGunGame by gyxoBka (fork) - Fork ReGunGame от gyxoBka

ReGunGame мод сам по себе достаточно востребованный. Однако мод от gyxoBka имеет кое-какие неудобности с точки зрения тонких настроек, а также имеет некоторые баги.
Постараемся их исправить и дополним мод, дадим толчок актуальности, так сказать :crazy:
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
С каких пор ты стал автором этого плагина?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
С каких пор ты стал автором этого плагина?
Вы как автор версии 1.5.2 указаны (читайте исходный код + строку, где написан автор плагина). Это же версия 1.5.3 форк вашего reGG, где я, а не вы, буду исправлять баги и добавлять настройки по желанию ребят, кому эта тема будет интересна
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Лол, исправил 3 строчки, стал автором
 
Сообщения
43
Реакции
6
А можно его сделать Включение и выключение гг?
Конкретнее вывести ini файл где будет список карт на каких он-(Plugins) будет работать

Или сделать Cvar gungame_enable 1 и 0 (Вкл/Выкл)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
klopikus, данный функционал и так есть в амхх из коробки.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
klopikus, можно, но не понимаю зачем это нужно, когда есть:
1) Возможность через /configs/maps - файлы типа plugins-aim.ini и так далее... отключать плагин? Для de_ cs_ aim_ fy_ и так далее, создаете конфигурационные файлы и вписываете re_gungame.amxx disabled
2) Есть, спасибо fantom за релиз этого плагина, его плагин (сорян за тавтологию) - https://dev-cs.ru/resources/903/
--------------------
Или вам нужно для определенного времени включать этот плагин?
С настройкой "Выкл\Вкл", плагин типа этого
может это делать, конечно...
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Проще было с нуля сделать, чем форкать этот код. Тем более что уже давно есть версия 2.5.2
 
Сообщения
43
Реакции
6
SNauPeR, Да именно для Cvar On Map и нужно было =)

Но совет с CFG попробую Спасибо
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Jumper, это который ПЛАТНЫЙ от gyxoBka ? Ну к чему ваш аргумент то не пойму, если тут публикуется поддержка забытого в 2017 году плагина? ?
Я задумал не только поддержку, но и кое-что другое. В августе\сентябре выпущу эту обновку, как доделаю (делаю долго, только начинающий скриптер). Но поверьте, оно будет стоить времени, которое я затратил.
В последствии, я сделаю мод БЕСПЛАТНЫМ, с хорошим кодом => научусь и сделаю. А платный аналог от gyxoBka нам будет не особо нужен
21 Июл 2020
klopikus, .cfg вам облегчат жизнь, поверьте. Если же это нужно для ночного режима\определенного времени, пробуйте отключать плагин через Cvar on Map. На сайте у Павла есть примеры по отключению плагина. Если что, напишите - может и допилю "вкл\выкл" как квары.
Но для Cvar On Map по значениям, нужен .cfg, а в Re GG .ini файл ?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Jumper,
Прошу в этой теме по делу. Как я когда-то в вашей, по BaseBuilder
Не брошу, я уже начал делать РЕМЕЙК глобальный и это по факту продолжение fork будет
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Народ, если кто-то юзает мои наработки, прошу вас -> кидайте ВАШИ пожелания и багрепорты!
По поводу желаний - не обещаю :crazy: :crazy: :crazy: , но баги будем править ?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
SNauPeR, актуализируй код, если уж допиливаешь под свежие билды регейма/амыкса и т.д.
Можно убрать лишние хуки дропа итемов, выдачи бомбы и т.д. Респавн игроков можно по-человечески сделать. Убрать отлов ненужных ивентов. Убрать парсинг конфига, ибо парсер в амхх имеется. Ну и др. мелочи, глядишь и фичи новые проще станет добавлять.
 
Сообщения
43
Реакции
6
SNauPeR, Я бы стал тестировать но мне мап хостер от скальпеля не позволит я так понимаю
Ответом для меня был
Только через консольную команду. Почему бы автору так не сделать? Ведь это гораздо проще, да и в оригинальном гангейме так же
Речь идёт про vote_function = mapm_startvote

:sorry:
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
klopikus, я подумаю, что можно сделать, заодно с Павлом пообщаюсь)
Когда же Скальпель не полениться и надобавляет нужных нативов в свои плагины :smile3:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу