Иконка ресурса

Admins Kit 2.1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
702
Реакции
54
serji2408, если ты, что-то не учёл, когда просил что-то сделать, то идиот здесь только один, и это не я.
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, хорошо, спрошу на твоем языке.... как ты на рандомный сервер поставил модуль и активировал в нем функцию
uct_enable ?
 
  • Lol
Реакции: Ayk
Сообщения
702
Реакции
54
возможность выйти из меню выбора команд на 0 (сейчас нет такой
Я показал, что такая возможность есть!

p.s. Плагин безлимитного перехода между командами меняет меню, лол.
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, вот ты реально идиот-же, прочитай описание данного модуля, тут этот плагин вшит и в нем нет выхода на 0
 
Сообщения
702
Реакции
54
serji2408, То, что я не знал, что в этом плагине меняется меню и ошибся, это я признаю, а по поводу идиота, покажи мне в описании модуля такую информацию:
Unlimited Choose Team:
- Убирает ограничение на перемещение в другую команду только один раз за раунд.
Где здесь написано, что путём вывода другого меню - была получена такая возможность?)
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, идиот, я написал чтобы добавить такую возможность... как с такими люди разговаривают... :swoon2:
 
Сообщения
702
Реакции
54
serji2408, Мне больше интересно, как такие, как ты живут. У тебя что не слово, так идиот или ещё кто-то. Раз такой умный, так сам бы взял и добавил)
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Оскорбления
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, идиот, исходника нет, добавил бы
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Недопустимое поведение
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, я не могу понять чего ты тут кукарекаешь? я написал пожелание автору, че тебе надо тут?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Pokemoshka , расчехляй бананомёт.
Пока писал, уже сделали. Оперативненько. Удалите это сообщение, пожалуйста.
 
Сообщения
58
Реакции
10
В Counter-Strike Online, на определенном расстоянии, было видно ник игрока над головой, а ник тимейта даже через стену.
Скажите, а на основе этого модуля возможно что то подобное сделать?
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
через раз работает WH Detection Helper в конфиге whdh_enable стоит 1 но почему то не показывает наблюдателях
 
Сообщения
162
Реакции
445
Помог
2 раз(а)
IIIKuIIeP,
// Нажатие на клавишу R во время наблюдения переключает режимы:
// * Показывать только противников.
// * Показывать противников и тиммейтов.
// * Выключить.
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
Флуд
@the_hunter,в лс отписал
 
Сообщения
121
Реакции
31
very nice module and i try to use it as replacement for admin_esp.
could you please provide or tell how another model could be used instead of the current .spr?
i would try to create a sprite of the leet-model.
it would also be great to be able to enable / disable the wh 'per admin' while playing - r doesnt work and i'Ve 'reload binded to that' - or do you really mean capital R?
btw - i had 'whdh_enable 0' while starting the server and after some runtime i enabled it via rcon - the server process died.
i'm using latest amxx 1.10.x with latest rehlds / regamedll_cs, metamod-r and reapi.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Было бы не плохо добавить полный функционал есп, линии и квадраты, отключаемые как через квар, так и через меню или кнопками..... Так сказать, в помощь криворуким администраторам серверов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу