Читеры обходят бан.

Сообщения
702
Реакции
54
yamusaka, хороших админов на сервер, которые всегда были в моде. Тогда и читеры будут отлетать в баны и ты будешь спокоен.
 
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
ThePhoenix, у меня много админов хороших, и да они банят, но все же банишь игрока и через 2 минуты снова заходят, бан подсети не вариант ибо серв в Узбекистане и Uzonline типа можно забанить многих из-за одной под сети.
 
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, проблема в том что не могу заблокировать подсеть (ибо заблочатся и другие игроки) а vpn'ом мало кто пользуется у меня...
 
Сообщения
702
Реакции
54
yamusaka, если куки бан не помогает, а бан подсети нельзя дать, то получается, что ничего не получается. Попробуй воспользоваться этим:
Отключи уведомления в конфиге и давай в тихую читерам задержки урона и т.д. И он сам уйдёт
 
Сообщения
4
Реакции
1
yamusaka, хороших админов на сервер, которые всегда были в моде. Тогда и читеры будут отлетать в баны и ты будешь спокоен.
Не фак, даже банально прикинуть, то если убить админа по шаре, то мгновенно отлетаешь в бан. Сегодня в ксго катал, там чувак был прям в наглую садит через ящики, админы хоть бы что, главное их не трогают))
 
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
yamusaka, если куки бан не помогает, а бан подсети нельзя дать, то получается, что ничего не получается. Попробуй воспользоваться этим:
Отключи уведомления в конфиге и давай в тихую читерам задержки урона и т.д. И он сам уйдёт
мой читер настырный, не уйдет ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу