Читеры обходят бан.

Сообщения
167
Реакции
43
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Всем привет, несколько лет пользовался клиент сервер античитом UCP. Но его закрыли, игроки выше windows 7 не могут запустить античит (error 3).
Убрал ucp, перевел сервер полностью на rehlds. поставил rechecker resdetector и все остальное популярное, стоит бан система Fresh Bans, купил даже dopban смысла ноль, читеры обходят бан, сейчас у всех в сборках протекторы, motd не запускается без motd dopban бесполезен.
Айпи как и steamid меняется на раз два...
Как быть?

Gsclient не вариант.

Что по советуете? Не ужели все так плохо? Есть кто держит нон стим сервер, как быть?
 
Сообщения
702
Реакции
54
present, он хочет клиент-серверный анти-чит, но этим заниматься, я думаю, никто не будет, в принципе. Никому это не интересно, имхо!
 
Сообщения
702
Реакции
54
BaHeK, так-то урон будет нормальный. Ещё во времена допбана с киком за то, что мотд блокировались - половина игроков улетала просто...
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix, просто кривые протекторы у тех, кто блочит мотд, вот и всё.
У всех топовых контор такой нет проблемы.
 
Сообщения
702
Реакции
54
asd18asd, не знаю, не знаю, раньше блочило с большинства контор, даже топовых, а как сейчас, хз.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
yamusaka, От куда у тебя такая инфа что прям 90% ? Ты сидел и считал их что ли?
10 Июн 2020
ThePhoenix, Я знаю, поэтому и говорю, что кикает тех у кого протектор в сборке херь, ну либо же кривоватый.
Стим - в порядке - не трогает, топовые конторы - в порядке себя ведут, также всё работает.
А так, весь остальной шлак из-за блокировки мотд допбаном - отсеивается, что даёт + к избавлению от читеров со сборками протекторов.
Лично сам тесты проводил всех контор, качал сборку и вперёд на сервер проверять.
Поэтому для себя, я включил наказание kick за блокировку мотд.
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
yamusaka, малый % кикает, нормальные конторы не блочат motd
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BaHeK, он наверное хотел сказать, что 10% может кикает, но не 90% )))
 
Сообщения
3,370
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
а чем вы проверяете открывается ли мотд у клиента?
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
Nordic Warrior, клиенту открывается MOTD с веб-скриптом, который сохраняет этот запрос с идентификатором, переданным в url, а игровой сервер стучит на веб-сервер с сохраненным запросом и сравнивает идентификаторы, которые должны совпадать (одна из самых стабильных реализаций).
 
Сообщения
3,370
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Xelson, а, ну это я видел. Думал есть способ получше. Спасибо
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
Сообщения
702
Реакции
54
Xelson,
А в паблике такого нету, не в курсе?
А то я бы потестил :)
 
Сообщения
89
Реакции
139
Странно.. очень долгое время юзал fresh_bans + dopban2.. вообще никаких проблем не было.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
VALHALLA, наверное потому что ДОПБАН не настроен был и за проверку протектора кика не было, так?
 
Сообщения
167
Реакции
43
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Что еще посоветуете, господа?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу