Music Connection

Music Connection 1.0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
80
Реакции
6
SergeyPanov, что на стиме , что на нонстиме , музыка прерывается после захода на сервер
 
Сообщения
4
Реакции
1
Вчера поставил было все хорошо, сегодня с утра музыка при входе не воспроизводится и в консоль клиента пишет при входе:

Missing RIFF/WAVE chunks
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
kis kis, путь в настройках в звукам указывать надо без sound/
 
Сообщения
4
Реакции
1
Никто и не указывал так.

Код:
; Через сколько после входа на сервер игрока, заглушать музыку
[setting]
    time_stop_sound = "5.0"

; Список музыки которая будет играть при коннекте игрока к серверу
; Музыка может быть как mp3 формата, так и wav
; Музыку указывать по порядку, каждую с новой строки
; Музыка воспроизводится рандомно, если хотите только одну, укажите соотвественно одну
[music_connection]
    MusicConnectionzr18/one.mp3
    MusicConnectionzr18/two.mp3
    MusicConnectionzr18/three.mp3
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
kis kis, в логах что-то есть на стороне сервера?
 
Сообщения
4
Реакции
1
Jumper, совершенно ничего , на самом деле я сам толком не понимаю . Вчера вечером поставил все было хорошо , сегодня утром не работала музыка и выскакивали ошибки эти в консоль при заходе на сервер , а после обеда опять начал играть музыка при коннекте , но ошибки эти остались . Мистика какая то :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
80
Реакции
6
SergeyPanov, у меня ошибок нет. но музыка после захода на сервер все таки играет в 1 случае из где то 30. в этом плагине у Jumper по идее задумка была сделать воспроизведение музыки при коннекте к серверу и дальше после входа на сервер.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
airat, на данный момент ищу способ поймать этот случай 1 из 30, чтобы понять как его сделать на постоянной основе
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Ситуация следующая, если бы я изначально знал обо всех аспектах, я бы не писал подобный плагин.
Причина по которой происходит прерывание музыки кроется в самом клиенте игры, ссылка ниже
https://github.com/MoeMod/CSMoE/blo...542618307f1e940/engine/server/sv_save.c#L2152
И я никак не могу на это повлиять, если вас устраивает прерывание, то пользуйтесь.
wav формата музыка не прерывается и срабатывает прерывание по таймингу в конфиги, но музыку не будет слышно, когда игрока зайдет на сервер, если там происходит буйная перестрелка или разговоры в микрофон.

Версию обновляю до 1.0.0 с поправкой ошибки в данном посте https://dev-cs.ru/threads/10877/post-84375
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Доброго времени суток всем пользователям этого сайта. Вопрос в следующем. Может ли кто нибудь подкорректировать этот плагин по Half Life? Ставлю этот плагин себе на сервер, музыка играет при коннекте, но когда уже зашел на сервер, то музыка начинает играть заново и до самого конца. Игнорируя настройки файла MusicConnection.ini
 
Сообщения
453
Реакции
256
Помог
9 раз(а)
Valve, автор не учел что mp3 не остановится командой stopsound
74 строка:
client_cmd(id, "stopsound");
->
client_cmd(id, "stopsound; mp3 stop");

если конечно речь о mp3
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
malniata, И как я сам до этого не додумался. Оказалась такая мелочь. Спасибо огромное, всё работает. Теперь можно двигаться дальше. Я на этом сайте - форуме новичок, подскажи, как здесь можно поблагодарить тебя за помощь. Не найду меню благодарностей
 
Сообщения
453
Реакции
256
Помог
9 раз(а)
Все изображения загружаем на форум
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
У меня нет здесь таких знаков и стикеров. Просто наша переписка и в нижнем левом углу ( "Цитировать Ответить ). Больше ничего
29 Ноя 2020
В каком порядке нужно прописывать этот плагин в plugins.ini ? Просто когда я присоединяюсь к серверу, то у меня сначала закачиваются все недостающие файлы, а уже потом проигрывается звук данного плагина. Иногда даже не успеваю дослушать и заходит на сервер. А вообще звук должен играть во время закачки недостающих файлов сервера. Что не так?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
9
Реакции
1
After install this plugin.. i'm trying to connect to server, when connecting and i can hear the music but It throws me out of the game. Playing via steam..
 
Сообщения
20
Реакции
1
Ситуация следующая, если бы я изначально знал обо всех аспектах, я бы не писал подобный плагин.
Причина по которой происходит прерывание музыки кроется в самом клиенте игры, ссылка ниже
https://github.com/MoeMod/CSMoE/blo...542618307f1e940/engine/server/sv_save.c#L2152
И я никак не могу на это повлиять, если вас устраивает прерывание, то пользуйтесь.
wav формата музыка не прерывается и срабатывает прерывание по таймингу в конфиги, но музыку не будет слышно, когда игрока зайдет на сервер, если там происходит буйная перестрелка или разговоры в микрофон.

Версию обновляю до 1.0.0 с поправкой ошибки в данном посте https://dev-cs.ru/threads/10877/post-84375
Подскажи пожалуйста вот залил 6 звуков все играет все норм. но вот в конфиге по дефолту стоит 5.0 это 5 секунд . менял на 7 , 10 , 15
смена карты а время проигрывание не увеличивается.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу