Иконка ресурса

UnrealDemoScanner 1.70.2b

Нет прав для скачивания
Сообщения
239
Реакции
10
Could the program have been wrong? Looking at the results, did this player have cheats?
 
Сообщения
1,120
Реакции
368
pmadisson75, я еще ни разу не видел читера который написал бы что "окей да, сканер ловит хорошо, забаньте меня пожалуйста", все читеры будут сопротивляться и писать что сканер не хороший что бы не получить бан:)
 
Сообщения
1,120
Реакции
368
Я уже давно не обновлял сканер, единственное что могу посоветовать в крайне спорных случаях, то есть если есть сильные сомнения в результатах сканирования демо файла то можете перепроверить результат на такой же сборке и конфиге на которой играет игрок утверждающий что он без читов, во время игры вы должны будете получать точно такие же варнинги как и этот игрок, и если их нет, то вас пытаются обмануть. ( Но тут уже на свой страз и риск, т.к читеры вполне могут подкинуть вирус или ещё какой-нибудь мусор вместе с игрой )


Так же я уверен что никто не взялся за дополнение сканера, по этому если вам предлагают "улучшенную" или "приватную" версию, то не ведитесь на обман. Мой сканер всегда был бесплатным.


Ну и главное "варнинги" (серые строки) всегда проверяйте в игре, т.к сканер не может подтвердить что это 100% чит в этих случаях, а "детекты" (синие строки) если их всего 1-2 одинаковых за 30 минут игры, тоже лучше перепроверять. Если больше чем 2 и тем более разного типа, то тут без вопросов читер.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Совру если скажу, что ждал
3 Окт 2023
karaulov, Красавчик:) за обнову спасибо!
 

Вложения

Сообщения
1,120
Реакции
368
Ресурс UnrealDemoScanner был обновлен:

Обновлено до версии 1.68.13

Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать подробности обновления
3 Окт 2023
Совру если скажу, что ждал
3 Окт 2023
karaulov, Красавчик:) за обнову спасибо!
этой обнове полгода было)

А в новой версии по просьбам исправил редкие варны при смене режима подсчета времени.
Всего их три режима этих:
1) Из кадров
2) серверное
3) разница времени кадров
В основном проблемы появились после выпуска новых клиентов, в демо файл начало писать всякий хлам вместо реального времени, 2 режим это исправляет, а 3 уже на самый крайний случай, и время по демке может не совпадать с реальным в этом случае) Режимы меняются автоматически если время вдруг сбрасывается в ноль или становится меньше чем было до этого.

По сути переменные не сбрасывались, и могло "плюнуть" несколькими (1 или 2, ну в некоторых случаях могло и 3) случайными варнами после смены режима)))

Теперь перезапуск сканера полноценный (сброс всех переменных в изначальное состояние) и такого не повторится.


Так же удалил из кода CS:GO и CS:S парсеры, т.к смысла в них нет (да можно и для CS:GO сделать сканер, но демки там никто с помощью обычной record команды не пишет) и поддержку уже не планирую делать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Реакции
0
при проверке дэмо выдает вот что

Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
Сканирование неожиданно прервано.
[Модуль] Не найден бесплатный серверный модуль. Часть данных недоступна.
[Модуль] Возможны ложные срабатывания на [AIM TYPE 1.6].
Unreal Demo Scanner [ 1.68.14 ] результаты анализа:
Обнаружен бинд прыжка на колесо мыши. Количество прыжков:168
Анализ завершен, потрачено 0:00:10 времени
Игровое время демо начинается с 00:00:00 по 00:09:52 секунд.

https://dropmefiles.com/Hzx5I (само дэмо)
 
Сообщения
1,120
Реакции
368
oleg58, исправлено в новой версии. (парсер textmsg внутри сканера не полноценный, ошибку исправил)
 
Сообщения
1,120
Реакции
368
kEEp, не знаю, не играю в кс особенно с читами))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
-1
karaulov, здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть демо?
https://disk.yandex.ru/d/tgVAB8_3Sp3TMQ


Выдает предупреждение на чит strafe/ground/fastrun . Я думаю это вышло из за лага. Админ естественно не верит .
Проверил другие свои демо вашим демочеккером версия 1.68.17.там такого предупреждения нет. Но есть варн на aim type 1.6 если не ошибаюсь. Что это такое?

причем предупреждение 1 на 20 минут. Но админам все равно
 
Сообщения
1,120
Реакции
368
tonyc91, то что на других демо нет чита, это ничего не значит ведь :)))

Написал в ЛС.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу