Иконка ресурса

Colored FITH (Fire in the hole) + Sounds 1.2

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
могу бы и ему сразу ответить, вместо а чо не реапи
Ну там человек вроде с головой сидит, может залезть в сурсы амххмода и в регейм. Да и на форуме это было, и не только я об этом говорил. Куда еще конструктивнее?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,792
Помог
61 раз(а)
Javekson, из явного примера хилка от радиуса. Плагин отправит message_begin с CurWeapon который не будет словлен амхх. И при броске в чате будет писать что мы бросили смоук. Но если брать более глобально (а не в разрезе данного плагина), то любой кастом может слать свои сообщения, и амхх его не отловит. На самом деле нет единого точного варианта в таком случае, но способ с актив айтемом является более правильным. И лично для себя я давно выработал правило, что если что-то можно получить мембером илиентваром, то лучше получить значение с него, а не с натива амхх, где повсемесно используются хуки сообщений.
21 Апр 2020
Javekson, тут дело если плагин делан для себя, и для своего сервера, где четкая уверенность, что такого нет. Другое дело, когда это плагин для всех и у пользователей может творится что угодно на их серверах.
21 Апр 2020
И при броске в чате будет писать что мы бросили смоук
Тут я немного поспешил. Там в любом случае будет дым. Н это не отменяет того факта, что использование мембера более правильно.
 
Сообщения
1,022
Реакции
822
Помог
10 раз(а)
d3m37r4,
ну да, начинающие скриптеры не в почете у вас, должны уметь курить сорсы, и знать весь форум наизусть, что где и когда обсуждалось
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Javekson, я такой же начинающий "скриптер". Всё зависит от степени заинтересованности. Всегда проще сказать "не нашел", "не могу", "не знаю", "не получается" и пр. и попросить помощи.
 
Сообщения
1,022
Реакции
822
Помог
10 раз(а)
d3m37r4, и что плохого в том, что я этого не знал например? Хоть я всегда и юзал мембер, но такой тонкости не слышал никогда, во вторых никто ничего не просил, был реализован код, от тебя я увидел придирки, от фантома конструктивную подсказку, помощь, это все что я хотел донести.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
С какого перепугу вам должны сто раз объяснять одно и тоже? Каждая вторая тема - обсуждалась сотню раз, если не больше.
первая ссылка в Google и еще 20 таких же где разъяснен момент с event's. Вон рядом тема где нахлебничек снова просит помочь, конечно написать в гугле
как отловить убийство с гранаты reapi killed
сложно ведь, так же сложно как и прочитать описание к плагинам и спрашивать по сто раз одно и тоже.

То есть по твоему слушать всех кто пишет в
подряд хорошая затея? У тебя все было правильно. Верни. Второе - явное название того, что ты пытаешься сделать, оно и так заменится на тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,419
Реакции
2,510
Помог
59 раз(а)
Shel, мы тут не за сверх оптимизацией гонимся, а за читабельностью.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
За какой читабельностью ты гонишься? Чем тебя не устраивает get_players? Твои предложения по 'утверждаемостью плагинов' пролетели мимо глаз, это единственная причина по которой они до сих пор там.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,510
Помог
59 раз(а)
Shel, get_players_ex понятнее, так как не используются буквы а нормальное понятное название фильтров.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Мне не понятнее. Обе функции доступны? Почему не использовать то, что ему хочется?
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
То есть по твоему слушать всех кто пишет в телеграме подряд хорошая затея?
Ну, учитывая то, что w0w один из главных ответственных за модерацию ресурсов, к нему я точно прислушался)) А все мои действия основываются либо на правилах сайта, либо на Конструктивной критике, либо на собственном мнении. Поэтому, можно за меня не переживать)
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Ну да, слушать его - истина последней инстанции.
Создавать переменную на стеке каждый раз - отличная идея.
Дергать ненужный натив каждый - еще одна прекрасная идея.

Вместо того чтобы выделить в секции .data статичную строку и вызывать 1 натив который будет делать тоже самое.

Все кому нужно выучили эти 5-6 букв и знают что, какая значит.
Ты вообще можешь удалить инклюд amxmisc и сказать что тебе он не нужен и поэтому не подключил.
 
Сообщения
1,022
Реакции
822
Помог
10 раз(а)
первая ссылка в Google и еще 20 таких же где разъяснен момент с event's. Вон рядом тема где нахлебничек снова просит помочь, конечно написать в гугле
нафига тогда форум этот? если все можно найти где-либо

С какого перепугу вам должны сто раз объяснять одно и тоже? Каждая вторая тема - обсуждалась сотню раз, если не больше.
А это очень сложно, да? Дать ссылку где это обсуждалось например, да? Сломаться прям можно, лучше пеной из-за рта поизлеваться

То есть по твоему слушать всех кто пишет в
Почему в данной ситуации тебя лучше слушать? Ничего не вижу плохого в том, что бы подключить инклуд, (наверное стрельбу попортит) и заюзать человеческий сток, что повысит читабельность и изучаемость для кого нибудь
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
wopox1337 вперед, разъясняй. +1 in bl.
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Ну да, слушать его - истина последней инстанции.
А что ты предлагаешь? Спорить?) Тем более мне, только начавшему скриптить. Тогда ни один мой плагин не попадёт в утверждённые. Администрация устанавливает правила кодинга и ясно выразилась, что менять их не намерена. Плюс, в большинстве правил действительно есть логика, если поглубже задуматься. А сливаться на другой ресурс из-за таких мелочей я не хочу, меня этот устраивает по всем остальным параметрам.
Создавать переменную на стеке каждый раз - отличная идея.
Ничего страшного, у меня всё ещё впереди. Все допускали ошибки на начальных этапах. Вместо осуждения можно просто подсказать, как это сделал Nordic Warrior в телеграме и в следующей версии это будет исправлено. Я понимаю, что это не правильно, просто не заметил по неопытности.
Дергать ненужный натив каждый - еще одна прекрасная идея.
Вместо того чтобы выделить в секции .data статичную строку и вызывать 1 натив который будет делать тоже самое.
Тут я не понял о чём речь =)) По-моему мне Vaqtincha об этом говорил тоже, но я ещё не делал так ни разу и не понимаю, как это будет выглядеть в итоге.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Ничего страшного, у меня всё ещё впереди. Все допускали ошибки на начальных этапах
Это не тебе уже адресовано было.


В итоге у тебя все было правильно, ты сделал неправильно.
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
И зачем там сток? Все равно вызываешь цикл.
:dntknw:
А есть-ли нужда так усложнять всё?
Подключать модуль cstrike? Не, спасибо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу