Many MotD Models

Many MotD Models 1.0.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
А почему не SendAudio, а именно emit sound?) Не пришлось бы реапи подключать.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
А почему не SendAudio, а именно emit sound?) Не пришлось бы реапи подключать.
Потому что недалекий, ему уже несколько раз говорилось. но он тупо не знает как саунд остановить, поэтому юзает emit_sound/2 - что вообще для других целей предназначено. Но это до него не дойдет.
wellasgood и своей тупостью байтить на выдачу решения правильного, завязывай уже.
P.S. даже fl0wer повелся.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
хаха, практически у каждого стоит reapi, и что, что я его подключил? Вы думаетее сразу у всех начент лагать, большая нагрузка будет?
17 Апр 2020
ресурс мой. по этому я со своего позволения буду делать как хочу. если так требуется.
17 Апр 2020
в случае с rh_emit_sound2, мне нравится способ отключения музыки. он привлекателен и лехко используется, отключение идет по флагу SND_STOP
17 Апр 2020
а в случае с Send Audio нужно подключать отдельный stock
17 Апр 2020
А объясснить как отключать музыка с send audio мне никто не может. по этому я сделал reapi
17 Апр 2020
Все только горазды осудить сказать что неправильно, а потом даже объяснить не могут.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
мне нужно еще и отключать музыку. в случае с rh_emit_sound2 есть флаг для отключения, т.е использование простое.
17 Апр 2020
Скажите как отключать в случае с send audio, потому что я искал и не нашел.
17 Апр 2020
меня вынудило заюзать reapi, потому шо я не знаю как по другому send audio офать
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Minni, является ли этот способ универсальным, и сработает ли он во всех случаях?
17 Апр 2020
отправка пустого звука, похоже на костыль
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Minni, является ли этот способ универсальным, и сработает ли он во всех случаях?
17 Апр 2020
отправка пустого звука, похоже на костыль
А при использовании emit_sound ты этим вопросом задавался?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, конечно
17 Апр 2020
это же зарегламентированный натив в реапи. что тут костыль?
 
Сообщения
70
Реакции
22
Как по мне, лучше было бы мою идею в жизнь воплотить тогда уж, о которой я писал в теме плагина motd model. Логичнее было бы всем в конце карты показать модель с объявлением, или типо того. А так, ситуация мне видится следующая. Я сижу, смотрю за игроком, к примеру. И тут бац (если я все верно понял в обсуждении) - модель перед лицом.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
На модовых серверах, где счёт идёт в прекеше на каждую модель - пихать ещё вместо мотд - отдельную модель - непозволительная роскошь :)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
ifx, этож какие у Вас модели, по 3 мегабайта? Каждая?
18 Апр 2020
Конечно же нужны правильно сделанные модели, которые мало весят.

Такое добивается маленькими текстурами в самой модели (маловесящими), а также сама модель должна быть сделана с умом.
18 Апр 2020
В общем суть в том, что бы показать через команду в чат, нужную информацию например, просто берется и делается модель, хоть даже и не анимированная. Например некое табло, а на табло информация.
18 Апр 2020
Можно же таким способом красиво предоставить информацию.
18 Апр 2020
Можно сделать анимацию смены нескольких табло с информацией, берется и делается заведомо штук 3 табло моделей, на каждом текст, получается 3 табло это 3 страницы, анимация послужит сменой этих табло, т.е эффект смены страниц.

Возможности новые открываются.
 
Последнее редактирование:

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
wellasgood, хватит парень/мужик, перестань несть весь этот бред.
Деметра тебе уже прямым текстом сказал, что ты не шаришь в том в чем пытаешься распинаться.
ifx прямо говорит о количестве, о лимите 512, а ты о весе моделек....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу