Snow menu

Snow menu 0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
perforator,
Сегодня о погоде - на серверах ожидается облачность и "редкий снег", воздержитесь от далёких прогулок к террористам за бомбой или за заложниками, а то снег бошка попадёт.
Советуем запасаться бронёй второго уровня.

Tranquillity,:
Интенсивность снега:
1.Выкл
2.Слабо
3.Нормально
4.Сильно
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
DimaS, а perforator тут при чём? Задумка наименований моя (как, собственно, и сам код), кидай претензии мне.:secret:

Tranquillity,:
Интенсивность снега:
1.Выкл
2.Слабо
3.Нормально
4.Сильно
Оригинально, ничё не скажешь. Не, даже не так. Не оригинально, а "сильно". :crazy:
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Subb98, я ответил на видео, т.к. в нём продемонстрировано меню) Мой вариант более логичен, можно конечно извратиться и писать вот так:
Погода сервера:
1. Кратковременные снежные осадки
2. Интенсивный выпад снега
3. Надвигается буря с сильным снегопадом

Ну и в начала игры, включать вырезку о погоде :D
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Мой вариант более логичен
Ваш вариант слишком скучен. Такие слова используются на каждом школосервере, наверное. Там, где у авторов плагина или у администратора сервера небогатый словарный запас. Да и что это "слабо / нормально / сильно"? Как будто речь про удары от кулака.
Погода сервера:
1. Кратковременные снежные осадки
2. Интенсивный выпад снега
3. Надвигается буря с сильным снегопадом
Здесь вы уже перегибаете, я так не пишу. Я постарался коротко и красиво (на мой субъективный взгляд) описать визуальный эффект снега в том или ином режиме.
Ну и в начала игры, включать вырезку о погоде :D
Без комментариев. Это уже ваша бурная фантазия.
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Здесь вы уже перегибаете, я так не пишу. Я постарался коротко и красиво (на мой субъективный взгляд) описать визуальный эффект снега в том или ином режиме.
Без комментариев. Это уже ваша бурная фантазия.
Я думал вы поймете что, в данном случае это был сарказм.
Выражение "редкий снег", на мой взгляд не естественно, было бы здорово заменить это на что ни будь подходящее и не более того.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Я думал вы поймете что, в данном случае это был сарказм.
Я сейчас совершенно рассредоточен (сижу на работе и пишу код + ещё на форуме отвечаю :crazy:), поэтому вряд ли уловлю что-то, кроме того, что написано прямым текстом.
Выражение "редкий снег", на мой взгляд не естественно, было бы здорово заменить это на что ни будь подходящее и не более того.
Не понимаю, что тут не естественного, на самом деле. Выражение не косноязычное, не устаревшее, при его употреблении "не ломается" язык. Да и я уверен, в быту вы такое выражение могли встретить. Ну или хотя бы в литературе. Ну, можете предложить какой-то другой вариант. Я пока не знаю, чем это можно также коротко и красиво заменить.
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Subb98,
Я сейчас совершенно рассредоточен (сижу на работе и пишу код + ещё на форуме отвечаю :crazy:), поэтому вряд ли уловлю что-то, кроме того, что написано прямым текстом.
Бывает))

Не понимаю, что тут не естественного, на самом деле. Выражение не косноязычное, не устаревшее, при его употреблении "не ломается" язык. Да и я уверен, в быту вы такое выражение могли встретить. Ну или хотя бы в литературе. Ну, можете предложить какой-то другой вариант. Я пока не знаю, чем это можно также коротко и красиво заменить.
На самом деле, в быту не встречал, поэтому и показалось чуточку не естественным. Согласен, что над названием надо подумать, либо изменить в целом подачу меня, тогда будет проще сопоставить слова.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
DimaS, ну, подачу меню я точно менять не буду, лично мне оно нравится в том виде, как я сделал. Во-первых, это оригинально, отличается от всего, что есть сейчас. Если захочется обычное, то их много в сети. Во-вторых, если кому-то захочется изменить названия, так это тоже не проблема, исходник открыт. Поменять пару строк в нём не составит никакого труда.
 
Сообщения
61
Реакции
14
Реально ли выключать/заменять эффект дождя на снег на таких картах как de_aztec?
 
Сообщения
61
Реакции
14
Alex1985, по умолчанию эта карта с дождем, на карте шум дождя и молнии, а идет снег)
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Код:
L 12/15/2019 - 01:09:02: Start of error session.
L 12/15/2019 - 01:09:02: Info (map "$2000$") (file "addons/amxmodx/logs/error_20191215.log")
L 12/15/2019 - 01:09:02: Player 1 is either not connected or a bot
L 12/15/2019 - 01:09:02: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "snow_menu.amxx", version "0.1")
L 12/15/2019 - 01:09:02: [AMXX] Run time error 10: native error (native "query_client_cvar")
L 12/15/2019 - 01:09:02: [AMXX]    [0] snow_menu.sma::client_putinserver (line 32)
Diff:
public client_putinserver(id){

+    if(is_user_bot(id) || is_user_hltv(id)){
+
+        return;
+    }

    query_client_cvar(id, CL_CVAR, "CvarResult");
}
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу