Gs-client: uid ban system

Gs-client: uid ban system 1.0.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, подскажите, как включить доступ только для gs клиентов? заходит игрок а ему сообщение в консольке скачайте хх клиент и url сборки gs client
cheteam2019, этот плагин (обсуждение) не для этого. Думаю, Вам нужно узнать в другом месте на эту тему.

Такой плагин существует, распространяется среди партнёров Dev-ms, на сколько я знаю.. Есть специальный телеграм чат.

Лучше спросить у администраторов или разработчиков Dev-ms.

На форуме инфы предостаточно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
wellasgood, а мб стоит встроить такую возможность в плугикс? Смысл в системе, которая работает не всех?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Как работает данный плагин?

По команде пишет только Использование: Access uid ban system menu, меню не открывается, ошибок нет
Или меню формируется если есть люди с GSClient? Но вроде в коде просто отрабатывает каллбэк, на игроков не с GSClient
 
Сообщения
45
Реакции
-5
Не совсем понял, а что пишется забаненому в консоль? Типо ссылки вк или сайта где настроить?
 
Сообщения
45
Реакции
-5
Плагин видимо надо обновить на метод обнаружения Gs-client, так как он просто не видит большинство игроков с этой сборки. По крайней мере у меня, отпишите, если у кого видит всех Gs-client и я не прав :)
 

Вложения

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Да забудьте вы уже по гск)
 
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
RockTheStreet, а все основные разрабы покинули проект?
А то я отстал от развития этого проекта
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу