Иконка ресурса

Promo Code 1.1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Как идея - добавить в плагин поддержку Флагов\Опыта\Anew.
Я понимаю, что код будет нагружен из-за различных систем (от Скальпеля, от Фримена и т.п.), если брать опыт\анев.
Но вот флаги - можно же добавить) VIP по промокоду, скажем (я помню была такая идея в 1 плагине, но она основывалась на обращении к SSD\HDD диску после каждого введения промокода. Думаю, что сейчас это не актуально)
 
Сообщения
25
Реакции
10
Как идея - добавить в плагин поддержку Флагов\Опыта\Anew.
Я понимаю, что код будет нагружен из-за различных систем (от Скальпеля, от Фримена и т.п.), если брать опыт\анев.
Но вот флаги - можно же добавить) VIP по промокоду, скажем (я помню была такая идея в 1 плагине, но она основывалась на обращении к SSD\HDD диску после каждого введения промокода. Думаю, что сейчас это не актуально)
Максимум могу сделать апи, а там уже прописывать флаги и прочее в отдельных плагинах, кому нужно, сам допилит что ему необходимо:)
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Brody, тогда уж проще отдельно плагин заказывать, согласитесь) Ваш код есть, API вы сделаете, деньги уйдут только на мини плагин. Я не сторонник пиратства; вы за ваш труд не получаете деньги, это тоже понятно, в плане реализации доп кода и возможностей плагина.
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
SNauPeR, с каких пор, писать такую же систему промокодов проще, чем через апи выдавать бонусы?
 
Сообщения
44
Реакции
15
Классный плагин, но проверку на messagemode надо сделать)
Вводишь "promocode_count_active", и я в меню, хотя флага нету.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу