AES 0.4 решение бага с бонусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
43
Реакции
5
Неверный раздел форума
Здраствуйте. Ищу человека который бог бы пофиксить баг статистики АЕС, а именно бонусов. Баг заключается в том, что если например, у тебя 20 бонусов, ты их передаешь товарищу по команде и меняешь разрешение игры (кс вылетает и перезапускается), то 20 бонусов появляется и у тебя и у товарища, которому передал ранее, то есть бонусы не удаляются при аварийном выключении клиента. За работу могу заплатить кто возьмётся. Статистика АЕС 0.4, на более новее перейти не могу.
 

Download all Attachments

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Не первый день ты тут. Раздел заказов по-соседству.
 
  • Like a Boss
Реакции: Ayk
Сообщения
43
Реакции
5
Ну может кто то пофиксит для всех, надежда на это. Если никто, то напишу в соседнюю тему ;)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
43
Реакции
5
melfyk, пройди мимо, если помоч не можешь. Мне нужно помощь с плагином, а не комментарии.
Набивать сообщения можно в других темах.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мне нужно помощь с плагином, а не комментарии
В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала.
В теме должны быть опубликованы попытки (diff кода или последовательность действий) самостоятельного поиска решения.
Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка"
 
  • Like a Boss
Реакции: Ayk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу