[Помощь] с доработкой плагина(vip_custom)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
-2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дело в том что,в плагине vip_custom+BlockPickupGold есть меню с голд оружием и его блокировкой на подбор игроками без заданного флага!
Можно ли как то в это же меню добавить еще одно оружие(Кастумную модельку) и чтоб она тоже блокировалась на подбор другими игроками плагином BlockPickupGold который связян с vip_custom!
Я "Деревянный" в чтении плагинов(скриптов)и т.д а уж темболее в их написании!
Просто я как понимаю на каждое gold оружие в vip_custom идет еще отдельный плагин на это оружие:
custom_ak47.amxx
custom_awp.amxx
custom_deagle.amxx
custom_knife.amxx
custom_m4a1.amxx
vip_custom.amxx
BlockPickupGold.amxx
ПЕРЕРЫЛ ИНТЕРНЕТ И ФОРУМЫ ВЕЗДЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАГИН "Custom Weapons API"
Но мне нужно добавить именно в Vip_custom

ПОМОГИТЕ ДОБАВИТЬ ВОТ ЭТОТ ОРУЖИЕ (Архив прикрепил ak47-knife.rar ) чтоб оно тоже было в меню VIP CUSTOM+Block.rar и флаг доступа на нём был для админов (на "L")
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала.
В теме должны быть опубликованы попытки (diff кода или последовательность действий) самостоятельного поиска решения.
Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка"
 
Сообщения
4
Реакции
-2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, Хорошо спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу