Чистый CS 1.6 non steam с поддержкой голосового чата

Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Привет всем, не подумайте что это легко найти чистый клиент)
Качал кучу и устанавливал, везде какая-нибудь сборка или еще что...

Подскажите пожалуйста, где можно скачать чистый клиент counter-strike 1.6 non-steam 7xxx + версии, желательно 8ххх.
Клиент нужен для просмотра HLTV / POV демок со включеным читом, поэтому стим не использую для просмотра демок.
Беда в том, что чистых клиентов парочка попалась 7ххх версии, но при просмотре демок не слышно голосового чата, включаю демку на Steam версии и слышно.
Нужен клиент чистый и последних версий с работающим голосовым чатом и чтобы работали читы на нём.

Если нет самого клиента, скиньте ссылки на кряк для Steam версии, чтобы я мог скопировать игру из Steam и закинуть кряк non-steam с работающим голосовым чатом.
Заранее спасибо.
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Могу дать доступ к аккаунту steam с vak баном, так-же был забанен за просмотр демок с читами:sorry:. Для просмотра демок пойдет, только не забывай удалять чит)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ncux0Zz, зачем юзать читы для просмотра демок?! Держи:
 
Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
ncux0Zz, зачем юзать читы для просмотра демок?! Держи:
А asi в процесс игры не внедряется ? Такой же чит по сути.

Интернет отулючайте при просмотре демки и после просмотра всё удаляйте или поставьте второй стим на виртуальную машину без выхода в сеть и дайте ему гостевой доступ к игре.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Minni, я знаю, у меня эсть Демочекер, нужно совместно с ним чистый клиент и opengl32.
Есть моменты где лучше через чит чекать.
13 Окт 2019
Да и вообще non steam нужен клиент чистый с прослушкой микрофона (голосового чата)
 
Сообщения
141
Реакции
201
Помог
5 раз(а)
123
 
Последнее редактирование:
Сообщения
61
Реакции
14
Бери стим копию клиента, и накати эмулятор, например ревэму. Профит.
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
headway, голосовой чат небудет работать.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Garey, вот вот, я во-первых когда RevEmu кидал, у меня фигня какая-то создавалась в папке с игрой и запускалась с ошибкой.
И да не было слышно голосового чата.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
А asi в процесс игры не внедряется ? Такой же чит по сути.
Ну давай тогда все списывать под одну гребенку: ASI - чит, EXE - чит, CFG - конфиг для чита, TXT - описание по использованию чита. Да и вообще, среды, в которых мы работает с ПК - сплошной чит. ?
 
Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
Ну давай тогда все списывать под одну гребенку: ASI - чит, EXE - чит, CFG - конфиг для чита, TXT - описание по использованию чита. Да и вообще, среды, в которых мы работает с ПК - сплошной чит. ?
Мне, в целом, всё равно, что там чит, а что нет, а вот VAC может и задетектить такое дело ?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
SISA, пользуюсь им на стим клиенте. Проблем нет.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Minni, если вы про демочекер, то проблем то нет, но рисковать не хочется. А вот на non-steam клиентах не рабит голосовой чат и в демках его не слышно. Вот и спрашиваю у кого есть клиент чистый non-steam с работающим голосовым чатом?
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
ncux0Zz, попробуй с нон стим клиента зайти сперва на сервер откуда демка, а потом уже смотреть ее (не выходя из кс). Раньше это прокатывало и войс слышно весь было, сейчас не знаю точно , давно демки не смотрела)
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Скиньте ссылку тогда на кряк какой-нибудь для Steam игры, чтобы перевести ее в non-steam?
Помимо RevEmu, может есть еще какие-нибудь?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу